Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Представлен концепт конкурента кроссоверу Nissan Juke от компании Hyundai

Представлен концепт конкурента кроссоверу Nissan Juke от компании Hyundai

Размещено: 11 августа 2014
Просмотров: 2 783
Комментариев: 0




Компания из Южной Кореи Hyundai планирует в семнадцатом году произвести на свет компактный внедорожник, который будет прямым реальным конкурентом кроссоверу Nissan Juke. Такой информацией с изданием Edmunds поделился исполнительный директор штатовского офиса корейского бренда Дэйв Зучовски.

Новичок появится по прошествии года после презентации кроссовера Tucson (на автомобильном рынке Европы продается под модификацией ix35) будущего поколения. В то же время Зучовски подчеркнул, что будущий внедорожник не будет смотреться в роли "мини-Tucson", так как вероятные клиенты не заинтересуются подобным автомобилем.



"Я надеюсь, что дебютант собственной стилистической концепцией будет напоминать Nissan версии Juke, имеющий авангардный, а также весьма живой дизайн", – отметил топ-менеджер. Кроссовер будет предназначен для всех представителей такого себе поколения Y, которое появилось на свет после восьмидесятого года прошлого столетия, а также для молодежи, для которой данная новинка будет их первым личным автомобилем.

Вероятнее всего, кроссовер будет оснащен рядом стилистических фрагментов от концептуальных небольших внедорожников версий Curb, а также Intrado, презентованных в одиннадцатом и четырнадцатом годах. Последний разрабатывали в немецком городе Рюссельхайм под непосредственным руководством господина Питера Шрайера. Согласно словам официального руководства компании Hyundai, данный прототип представляет направление, в котором позднее будет эволюционировать стилистика модификаций марки.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: