Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Услуга такси - это просто!

Услуга такси - это просто!

Размещено: 9 августа 2014
Просмотров: 4 049
Комментариев: 0


Услуга такси - это просто!

При возникновении потребности в заказе такси обращаемся всё чаще к интернету. В поисковик вводим соответствующий запрос и тут же первой строкой получаем ответ. Щелчок мышкой и сайт практически мгновенно открывается. Ждать не пришлось – уже многообещающее начало.

На главной странице для удобства клиентов окно *Заказать такси в таком-то городе* с указанием начальной цены и ссылка для перехода в окно оформления заказа. Указываем пункты отправления и назначения. Видим сумму предстоящей поездки. Удобно? Бесспорно. Ждём подачу машины.

На серо – голубом приятном фоне изображение авиалайнера и не навязчивым цветовым акцентом традиционный жёлтый автомобиль такси. С первого взгляда понимаешь, что основная задача этой компании – перевозка пассажиров к аэропортам и между ними.

Здесь же видим две информационные статьи об основных тарифах. Удобны для чтения, всё изложено чётко и доступно. Чуть ниже клиентам предложены и другие сервисы, такие как грузоперевозки и трезвый водитель. Маленькие статьи по три – четыре абзаца прочитываются мгновенно, практически по диагонали. Без навязывания услуг, деликатно о не всегда приятных ситуациях.

Внизу главной страницы, не перекрывая основную для клиентов информацию, жёлтый баннер об аренде автомобилей. Ниже баннера содержательная информация (буквально по одному предложению), новости и сопутствующая информация по всем видам транспорта.

И традиционно внизу все контакты: адрес, телефоны. Ничего лишнего.

На верхней странице располагается меню сайта. Основных страниц всего семь. Ответы на все возникающие вопросы. Если щёлкаем на кнопку такси свой город, то перед нами появляется исчерпывающая таблица цен на услуги. И статья с развёрнутым описанием предложенных услуг.



Щёлкаем кнопку Такси Аэропорт и видим уже знакомую для восприятия таблицу на этот вид услуг. Справа от статьи выделены рамкой телефоны справочных служб трёх аэропортов. Вся страница только необходимой информации.

Переходим к услугам, и появляется окно с перечнем всех услуг, предоставляемых компанией. Дополнительная опция в виде отдельной ссылки на каждую услугу. Здорово! Передать знакомым, друзьям (самая чудодейственная реклама).

Следующее окно о компании содержит все необходимые разделы: отзывы клиентов, вакансии, аренда. Всё очень удобно, структура сайта отлично оптимизирована, реагирует на все действия мышки безупречно.

Окно информация содержит небольшие статьи об аэропортах. Краткая информация о возможных вариантах передвижения по городу при возникновении пробок.

Для клиентов представлена информация об аренде автомобилей, где в уже знакомой таблице разнесены марки моделей, их стоимость и сопроводительный пакет документов.

Обобщая всю полученную на сайте информацию, хочется отметить отличный интерфейс сайта, качество опубликованной информации.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: