Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Особенности выбора автомобильного видеорегистратора

Особенности выбора автомобильного видеорегистратора

Размещено: 8 августа 2014
Просмотров: 3 148
Комментариев: 0




К современной проблеме на дорогах, в первую очередь относится переизбыток транспортных средств, а также по причине значительной загруженности трасс, многочисленным водителям приходится приобретать и оборудовать в своей машине видеорегистратор. Такое устройство облегчит выяснения обстоятельств, в случае возникновения ДТП или решить конфликтный вопрос с работниками ГИБДД.

Видеорегистраторы имеют способность не только снимать все происходящее перед машиной, но и в прилегающей к нему зоне, и даже в салоне транспортного средства. Данные возможности будут зависеть от количества камер. А какой именно видеорегистратор станет самым лучшим приобретением?

Современные модели видеорегистраторов, которые широко представлены в магазине Sokol https://sokol.ua, отличаются между собой по разным параметрам: уровень качества съемки, количество кадров, наличие дополнительных опций и т.д. Также они могут иметь различное количество выходов на внешний монитор. Приобрести видеорегистратор можно, как со встроенным монитором, так и без него. Если говорить о дополнительных опциях, то к ним относится возможность подключения GPS, а также GPRS модулей, количество тревожных входов и выходов. Как правило, видеорегистраторы для автомобилей оснащаются жестким диском, который может сохранять достаточно внушительные объемы информации. Они устойчивы к тряскам, однако слишком низкие температуры для таких устройств противопоказаны. Приборы, также имеют флешпамять.

А относительно стоимости, то цены будут значительно варьироваться в зависимости от выбранной модели и производителя. Это могут быть недорогие видеорегистраторы, которые выполняют только свое непосредственное задание, либо дорогостоящие модели с большими возможностями и многочисленными опциями. Однако при приобретении бюджетного варианта следует готовиться к тому, что такая техника имеет ограниченные возможности перезаписи.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: