Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Компактвэн Fiat для серферов

Компактвэн Fiat для серферов

Размещено: 4 августа 2014
Просмотров: 3 275
Комментариев: 0



Компания под названием Fiat разработала к чемпионату мира по серфингу по имени Vans US Open of Surfing, проходивший в прошлые выходные в калифорнийской провинции Хантингтон-Бич, собственную концептуальную модификацию компактвэна версии 500L. Новинка была разработана в альянсе с фирмой под названием VANS, производящей обувь, в роли идеального автомобиля для всех серферов.

Компактное авто имеет Transtone шины и обзавелось трех цветной окраской поверхности кузова, новейшим бампером спереди с четырьмя огромными кольцами из светодиодных элементов, багажником сверху со специальными креплениями на пару досок для занятия серфингом, а также дополнительных необходимостей, педальными накладками из резины, обшивкой сидений в аналогичной кузову цветовой палитре, кроме того дизайн консоли, расположенной по центру, с логотипами бренда VANS.


Итальянский концепт укомплектован силовой турбированной установкой типа MultiAir с четырьмя цилиндрами. Объем данного агрегата на бензине составляет порядком 1.4 литра объемом, а мощность составляет 160 "лошадок". Мотор "трудится" в паре с трансмиссией механического типа с шестью скоростями.

Компактвэн компании Fiat версии 500L был презентован на автомобильном салоне в городе Женева еще в марте двенадцатого года. Модификация стала на шесть сантиметров длиннее, на величину в 1.6 сантиметра шире, а также на величину в 1.8 сантиметра выше по сравнению с хэтчбеком версии 500 с тремя дверьми. Затем на автомобильный рынок поступил "вседорожный" вариант Trekking. В тринадцатом году к линейке присоединилась семи местная версия по имени Living. Ее длина выросла на 21 сантиметр по сравнению со стандартным компактвэном.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: