Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Зачем нужен автомобиль?

Зачем нужен автомобиль?

Размещено: 11 июля 2014
Просмотров: 4 856
Комментариев: 0




Если спросить у человека, который мечтает о покупке машины, зачем она ему нужна, то скорее всего вы не получите конкретного ответа. В наше время наличие автомобиля - это не только способ быстро и комфортно добраться к месту назначения, но еще и показатель достатка.


Так ведь не хочется добираться утром к остановке общественного транспорта, или к станции метро. Особенно, когда идет дождь или на улице мороз. Потом давиться всю дорого в забитом транспорте, вдыхая смесь различных, приятных и не очень, запахов и слушая возмущения пассажиров. А как часто бывает, что какой-то паренек решит послушать музыку на своем мобильном телефоне, да еще и без наушников. Тут уж каждый задумается о покупке собственного автомобиля. Ведь это же можно будет сесть в удобное кресло, завести мотор, включить любимую музыку и вперед на работу/учебу с отличным настроением. Никто не будет наступать на ногу, никто не закроет окно или люк в жаркую погоду. Тут все свое, делай что хочешь. К тому же, теперь не проблема выбраться с друзьями и семьей на отдых. Или, допустим, нужно поехать к бабушке в деревню. Так не нужно подстраиваться под график рейсовых автобусов или поездов.


К тому же, в наше время даже не нужно сразу иметь всю сумму для покупки автомобиля. Ведь можно просто воспользоваться займом в банке. А с 2013 года, государство дало возможность сэкономить и на этом, оформив, к примеру, автокредит на Лада Приора, представленный на Avtomobilkredit.ru, воспользовавшись льготной программой автокредитования. В этом случае, годовой процент будет ниже и составит всего 9-10 %.


А еще, воспользовавшись программой, вы получаете возможность приобрести автомобиль, который не старше одного года. Поэтому, вам не нужно буде каждое утро открывать капот и копаться там, дабы проверить уровень всех жидкостей и заряд аккумулятора. Что очень может задержать утром, когда вы спешите на работу.


Существует, конечно, и обратная сторона медали, в покупке автомобиля. Во-первых, нужна кругленькая сумма, как для покупки, так и для обслуживания. Ведь горючее в наше время требует не малых затрат. Во-вторых, в больших городах очень часто можно попасть в пробку. В таком случае, дорога к пункту назначения может занять куда больше времени, нежели поездка на метро.


Новый автомобиль, конечно, не будет требовать очень много затрат на ремонт, но ведь не всегда ваш первый будет сразу новым. Часто мы прибегаем к покупке машины с пробегом. А в таком случае, нужно учитывать, что могут быть поломки, а иногда и серьезные.


Не смотря на все это, сейчас обойтись без собственного средства передвижения довольно не просто. Поэтому, каждая семья должна иметь хотя бы одного железного коня. К тому же, кредитные предложения с каждым днем становятся все более привлекательными.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: