Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Автомобильное освещение от фирмы Philips

Автомобильное освещение от фирмы Philips

Размещено: 25 июня 2014
Просмотров: 4 050
Комментариев: 0


Автомобильное освещение Philips

Благодаря новым решениям в автомобильном освещении, автомобилисты выбирают самые проверенные фирмы. К такому числу относится фирма Philips.

Свет для водителя – это комфорт и безопасность на дороге. Галогеновые лампы Philips, дают максимальную светоотдачу и долго служат по срокам. У фирмы Philips, очень большой ассортимент ламп, расскажем немного о них.

- Philips vision – освещение увеличивается на 30% или 60% при обычной мощности ламп, что облегчает вождение в ночное время или плохую погоду.

- Philips X-treme – увеличивает яркость на 100%, так как в этих лампах используется кварцевая горелка. Тем самым обеспечивает безопасность и широкий обзор на дороге.

Лампы, имеющие голубое или ярко-синее напыление, имеют разную яркость и цвет ( от белого до бело-голубого).

В последнее время пользуются спросом ксеноновые и светодиодные.

Фирма Philips и в этом не отстает:

- Philips Led – светодиодные лампы, которые можно приобрести в магазине ultraled.com.ua, с разным количеством светодиодов, максимальная светоотдача, легко устанавливаются как в блок-фарах, так и в салоне, комбинации приборов и дополнительной подсветке вашего авто. Они бывают разных цветов ( синие, красные, зеленые , белые).



- Philips Xenon – бывают разной модификации. Яркость от 4300К до 6000К, они дают почти вдвое больше света, чем галогенные лампы. По срокам службы они дольше втрое и потребляют меньше энергии.

Фирма Philips позаботилась не только лишь о легковых, но также и о грузовых автомобилях, и даже о двухколесных средствах передвижения, как мотоциклы и велосипеды. Для грузовых авто, используются лампы на 24В. Их ассортимент не менее богатый, чем для легковых.

В мотоциклах устанавливают лампы, с повышенной устойчивостью к вибрации. Фирма Philips, удовлетворила потребности и современных велосипедистов. Для них были разработаны велофонари. Они работают как от обычных батареек, так и от динамо-генератора.

Для того, чтобы покупка радовала Ваш глаз, фирма Philips подумала и об упаковке своего товара. Она отличается от других своей яркостью и простотой открывания. На упаковке имеется подробная информация о приобретаемом товаре.

Фирма Philips, традиционно, не хочет стоять на месте, а постоянно и усердно трудится над разработкой новых технологий. Поэтому, кто еще не использовал в своем авто лампы Philips, стоит приобрести и самому ощутить комфорт от их использования на автодороге, в самое любое время суток и условий погоды.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: