Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Концепт-кар Nissan Vision для игры Gran Turismo 6

Концепт-кар Nissan Vision для игры Gran Turismo 6

Размещено: 19 июня 2014
Просмотров: 3 024
Комментариев: 0




Японцы из Nissan наконец-то анонсировали гоночный автомобиль Nissan Vision, созданный специально для компьютерного симулятора Gran Turismo, которому в этом году исполняется пятнадцать лет. Пакет необходимых обновлений с суперкаром Nissan Vision можно будет загрузить в игру в июле уже этого года.

Видимо, на примере Nissan Vision производитель хотел намекнуть, как он видит автоспорт в будущем. Сей концепт-кар, а точнее его облик, разрабатывался под контролем начинающих дизайнеров из дизайнерского подразделения Nissan Design Europe в Великобритании. Также в этом не просто деле участвовали высококвалифицированные инженеры Nissan из исследовательского центра в японском городе Ацуги. Хоть машина и выглядит футуристичной, как будто используется шелкография, да не совсем. Дело в том, что некоторые элементы во внешности Nissan Vision присутствуют в… серийных моделях Nissan последних поколений! Чтобы в этом убедиться, стоит обратить внимание на оформление радиаторной решетки и световой оптики, форма которых напоминает стиль спорткара GT-R. Технические характеристики «виртуального» болида производитель не раскрывает, но, по некоторым данным, машина оснащается гибридной силовой установкой.



Компания Nissan уже достаточно сотрудничает с разработчиком серии игр Gran Turismo. Вот например американцы смогли первыми в игре Gran Turismo покататься на спорткаре GT-R, который еще тогда не был доступен в продаже. Кстати, машина поступила на рынок США в 2008 году, и тогда за этим автомобилем выстроилось неимоверное количество поклонников. Исходя из всего этого можно предположить, что прототип Nissan Vision тоже станет прообразом некого серийного болида. Ну конечно же, речь идет о следующем поколении GT-R. Выход двухдверки запланирован на 2016 год.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: