Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Volkswagen Crafter – легендарный фургон нашего времени

Volkswagen Crafter – легендарный фургон нашего времени

Размещено: 12 мая 2014
Просмотров: 4 228
Комментариев: 0


Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter – популярная модель, которая впервые увидела свет еще в начале две тысячи шестого года. Этот автомобиль стал актуальной заменой популярному автомобилю Фольксваген ТЛ. Стоит отметить, что Фольксваген Крафтер, это "гибридный" автомобиль, в создании которого учитывали многие детали Мерседес Спринтер.

Что касательно цены Фольксваген Крафтер, то стоит он достаточно мало, если сравнивать его с выше упомянутым Мерседесом. Дело в том, что в Крафтере установлен дизельный силовой агрегат, а редукторы были разработаны инженерами концерна Фольксваген. Именно поэтому удалось сделать этот автомобиль намного дешевле его собратьев, что привлекло большое внимание автомобилистов. В целом этот автомобиль смог завоевать почтение автомобилистов практически сразу после того как появился на свет.

Что касательно кузова этого автомобиля, то была несколько переработана передняя часть, которая смогла зрительно увеличить габариты этого автомобиля. Если говорить про салон Volkswagen Crafter, то теперь его стали отделывать при помощи более качественных материалов, что позволило сделать его более комфортным. Обратите внимание, что разработчики изрядно потрудились над тем, чтобы Фольксваген Крафтер получился еще и экономичным автомобилем. Для осуществления этой цели они применили новейшие разработки, которые до этого времени они не применяли на своих автомобилях.

Что касательно основы автомобиля, которая была позаимствована у Мерседеса, то она позволила создать автомобиль с просторным салоном. На самом деле, если посмотреть на этот автомобиль, то складывается впечатление, что и на самом деле он достаточно массивный и просторный. Да что там такое впечатление, если так оно и есть на самом деле. Особое внимание заслуживает водительское место в Фольксваген спринтер, так как оно очень удобное. Ветровое стекло имеет большие размеры, что позволяет отлично видеть дорогу. Что касательно приборной панели Фольксваген Крафтер, то она также несколько изменилась. Да и теперь ее стали делать из более качественных материалов. Сидения также не оставили без внимания, и применили несколько тонов отделочного материала, который смог создать более богатый вид салона автомобиля.

Обратите внимания, что приборная панель изменилась не только в цветовой гамме, но и стала намного удобнее. Теперь на ней можно наблюдать намного больше настроек и регулировок. В этом автомобиле Вы сможете отыскать большое количество развлекательных систем, которые скрасят длительное пребывание в нем. В стандартной комплектации Volkswagen Crafter устанавливаются регулируемые сиденья и электрические стеклоподъемники. Что касательно сидений фольксваген Крафтер, то они отличаются особой просторностью и качеством. При этом их можно настроить под человека любой комплекции.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: