Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Прокат универсалов: кому и когда пригодится большая машина?

Прокат универсалов: кому и когда пригодится большая машина?

Размещено: 30 апреля 2014
Просмотров: 2 923
Комментариев: 0


Прокат универсалов: кому и когда пригодится большая машина?


Тот факт, что в городе удобнее ездить на небольшой малолитражке, неоспорим. Но время от времени каждому нужна по-настоящему вместительная и большая машина – универсал.

Универсал - легковой автомобиль с закрытым двухобъемным кузовом. Выделяют пятидверные и трехдверные типы авто. Задняя дверь может открываться наверх, в сторону либо быть двустворчатой. Существуют модели с одним или двумя рядами сидений.

Чаще всего такое авто выбирают семейные пары с детьми.

Универсал будет полезен для владельцев небольших бизнесов, когда возникает необходимость перевезти что-то достаточно большое и объемное, но не слишком тяжелое.

Это авто прекрасно себя показывает как в дальних путешествиях, так и поездках за покупками или на природу.

Универсал – по-настоящему универсальная машина, и он одинаково хорошо себя показывает в самых разных дорожных ситуациях.

7 универсалов, которые покорили мир

• Jaguar XF – универсал бизнес-класса с продуманным до мелочей экстерьером.



• Mercedes CLS Shooting Brake – эксклюзивный спортивный универсал с плавными линиями кузова и широким набором опций.



• Ferrari FF – один из самых быстрых и дорогих универсалов планеты.



• Audi RS4 – спортивное авто из модельного ряда А4. Отличается мощным двигателем и дополнительным оборудованием.



• Volvo V60 – спортивный универсал, представитель премиум-класса с высокими показателями комфорта и легкости управления.



• Opel Astra Sports Tourer – относиться к среднему классу, представитель коммерческого авто.



• Ford Focus – комфортное авто по доступной стоимости, демократичный вариант.



Универсалы выпускаются сегодня всеми крупными и не очень автомобильными компаниями. И хотя считается, что расцвет этого типа кузова пришелся на 50-60-е годы – мы все равно встречаем универсалы на любой дороге в любой части планеты.

Чем же заслужили они такую непреходящую популярность?

Преимущества универсала

- Вместительность. Этот автомобиль не зря любим семьями. В нем с комфортом разместится не только большое семейство с горой вещей и покупок, но даже еще останется немного места для вашей собаки.

- Большой багажник. Багажный отсек обладает достаточным пространством, чтобы считать универсал идеальной машиной для путешествий, в которую действительно поместится все необходимое.

- Удобная конфигурация багажного отделения. (Если вы еще не догадались, именно багажник считают основным преимуществом такой рабочей лошадки, как универсал.) Во-первых, это возможность при необходимости перевозки грузов убирать задние сидения и делать пространство багажника просто поразительно просторным для легкового авто. Во-вторых, высокий и широкий проем багажника позволяет свободно грузить в него даже крупногабаритные предметы.

- Удобство загрузки багажного отделения можно отметить особенно. Прокат универсала – идеальное решение для любителей пикников и рыбалки.

- Практичность. В Европе универсал уже давно признанный любимец благодаря своей практичности. Этот вид авто является идеальным вариантом для дальних путешествий, ведь он может стать вашим местом ночлега. В авто предусмотрена возможность раскладывать сидения и организовывать спальные места.

- Широкий выбор моделей. Практически все производители авто имеют в своем арсенале универсалы. Поэтому каждый легко может найти подходящую именно ему модель.

Какую бы модель универсала вы не выбрали, он может стать для вас незаменимым помощником на дороге благодаря редкому сочетанию: комфорт плюс достойное внешнее и внутренне содержание.

А возможность взять универсал в аренду – идеальное решение для тех, кому временно нужен по-настоящему вместительный и надежный автомобиль.

Citymobil.ru – прокат автомобилей без водителя в Москве на комфортных условиях.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: