Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обновленный Mercedes T-Class 2014 года

Обновленный Mercedes T-Class 2014 года

Размещено: 11 апреля 2014
Просмотров: 3 349
Комментариев: 0




Сразу стоит отметить, что внешний облик автомобиля затронут не был. На этот раз инженеры уделили больше внимания детализации передней части автомобиля. Главной целью рестайлинга Мерседеса Е-класса стало создания автомобиля в более спортивном облике. Нельзя не сказать о том, что доработки коснулись не только кузова автомобиля, но при этом был усовершенствован и силовой агрегат. Кроме того, обновленные автомобили стали оборудовать дополнительными системами безопасности.

Стоит отметить, что некоторые тонкости рестайлинга коснулись и экстерьера авто. Теперь логотип автомобиля находится посреди радиаторной решетки и имеет большие размеры, нежели у автомобилей гражданского назначения. При более подробном рассмотрении автомобиля, просто невозможно не обратить внимание на передний бампер этого «монстра» - он выполнен весьма эффектно и имеет граненные формы, которые придают изящности данному автомобилю.

Что касательно осветительных приборов, то разработчики предпочти ничего не менять, и оставили фары с четырьмя линзами, так как они стали отличительной чертой этой линейки Мерседеса. В целом фары автомобиля были несколько доработаны, и в конечном итоге они стали иметь более выразительные формы. В целом можно отметить, что Мерседес Е-класса в нынешнем году не претерпел никаких весомых изменений. Нельзя не сказать и несколько слов о салоне автомобиля, так как он в отличие от экстерьера претерпел значительные изменения. Если заглянуть в салон любого автомобиля обновленной линейки Мерседес, то можно оценить салон, который соответствует всем меркам бизнес-класса. Богатые отделочные материалы придают неповторимый вид салону обновленного автомобиля.

Также стоит сказать о том, что моторов в этом году появилось аж шесть штук, что позволяет потенциальному покупателю выбирать мотор среди различных ассортиментов. Если говорить о дизельных моторах от Мерседес, то они никогда не отличались широким ассортиментом, но сказать то, что выбор весьма узок попросту нельзя. Большое внимание было уделено и подвеске автомобиля, так как ему старались придать спортивные черты, и сегодня не осталось сомнений, что у разработчиков этого не получилось. Подвеска обновленного Mercedes E-class стала намного мягче, но при этом автомобиль отлично держится на дороге, благодаря применению новых деталей, которые были разработаны в начале этого года. Вам не придется долго ждать, чтобы увидеть данный автомобиль живьем, так как уже в скором времени его начнут импортировать в Россию. А пока нам остается только ожидать появления этой привлекательной новинки на нашем автомобильном рынке.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: