Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Выбираем автосервис: правильные рекомендации

Выбираем автосервис: правильные рекомендации

Размещено: 10 апреля 2014
Просмотров: 3 403
Комментариев: 0


Выбираем автосервис: правильные рекомендации


Каждый автолюбитель знает, что автомобиль нужно постоянно поддерживать в исправном техническом состоянии. Но машина сложное устройство и самостоятельно проводить ремонт большинство людей просто не умеют, да и к тому же зачастую необходимо специальное оборудование. В таком случае оптимальным вариантом будет найти хороший автосервис в своем городе.



Но вся проблема заключается в том, что в последнее время открылось много различных СТО, и не везде работают отличные специалисты. Часто можно встретить автосервисы, которые открывают в быстро переоборудованных гаражах гости из ближнего зарубежья. Советуем не становиться клиентами таких мастерских, т.к. ремонт в них может впоследствии привести к выводу из строя других деталей.



Как же тогда выбрать хороший автосервис? Ниже приведены несколько советов, соблюдая которые, Вы обезопасите свой автомобиль от некачественного ремонта.


  • Для поиска сто воспользуйтесь интернетом. Почитайте форумы, изучите специализированные сайты, на которых представлена вся необходимая информация об автомастерских. Например, на сайте AvtoffTomsk представлены автосервисы Томска, где помимо фотографий, услуг и расположении компаний, можно прочитать отзывы реальных людей. Именно мнением клиентов важно руководствоваться при выборе автомобильного сервиса.

  • По мнению автомобильного портала avtofftomsk.ru необходимо выбирать автосервис, исходя из необходимой Вам услуги. Если у Вашего автомобиля разбилось лобовое стекло, то лучше обращаться в компании, которые специализируются на установке и замене автостекол.

  • Оцените внешний вид как самого сто, так и работников. Если компания следит за своим состоянием, то и обслуживающий персонал обычно обладает опытом и хорошими знаниями в своей сфере.

  • Изучите историю фирмы. Обратите внимание на год открытия – многолетний опыт свидетельствует о высоком уровне автосервиса. Хорошим знаком будет служить наличие сертификатов, грамот и благодарностей.

  • Поговорите с менеджером по телефону, объясните суть проблемы. Если менеджер говорит четко, уверенно и самое главное доброжелательно, то это будет большим плюсом фирмы.

  • Узнайте мнение своих друзей и знакомых. Они, скорее всего, Вас обманывать в этом вопросе не будут и посоветуют лучший вариант.

  • Запомните – большие скидки и звучные акции в большинстве случаев работают только для привлечения большого количества клиентов. Иногда лучше переплатить, чем потом исправлять ошибки неопытных автомастеров.



Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: