Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Как узнать id навигатора

Как узнать id навигатора

Размещено: 25 марта 2014
Просмотров: 5 202
Комментариев: 0




Идентификационные номера есть практически у всех устройств, поэтому не являются исключением и gps-навигаторы. На различных моделях предусматривается выполнение различных действий для того чтобы иметь возможность просматривать подобную информацию.

Чтобы определить id навигатора вам потребуется наличие технической документации.

Вы должны найти в руководстве пользователя навигационного устройства, каким способом можно получить доступ для просмотра идентификационного кода. Наиболее часто он располагается в одной из категорий меню. Или чтобы просмотреть его вам необходимо нажать специальные кнопке или иконки (для сенсорных моделей).

Вы должны открыть меню с настройками вашего навигатора, для внимательного изучения системной информации по идентификационному коду. Кроме того он может располагаться в системной информации, а также в пункте меню под названием «Об устройстве», это все определяется моделью и производителем.

Далее надо нажать затем, удерживать несколько секунд кнопку позволяющую войти в главное меню gps-навигатора, пока не увидите окошко с системной информацией. Вам надо просмотреть данные из строчки id, которая и показывает идентификатор вашего навигационного устройства. Иногда предусматривается нажатие на любые элементы в меню находящемся в режиме ожидания, например, пиктограммы показывающей уровень зарядки аккумуляторной батареи. Все может определяться производителем, поэтому указанные комбинации в инструкции могут просто не сработать.

Для более лучшего изучения функций, а также особенностей вашего gps-навигатора, вам необходимо зарегистрироваться на одном из специализированных тематических форумов и изучить на нем информацию, касающуюся вашей модели. Кроме того вам надо чаще заглядывать в инструкцию пользователя и посещать официальный веб-ресурс фирмы изготовителя.

Покупая навигатор вам надо спросить продавца-консультанта, какие комбинации используются для определения идентификационного номера устройства, чтобы далее не тратить время на поиск интересующей информации в меню устройства и на форумах. Вы должны учитывать, что в некоторых случаях идентификатор может быть расположен на коробке или гарантийном талоне. При покупке обращайте внимание на наличие специальных сервисных наклеек на упаковке, а также документации к устройству.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: