Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор минивэна Citroen C4 Grand Picasso 2014

Обзор минивэна Citroen C4 Grand Picasso 2014

Размещено: 13 марта 2014
Просмотров: 4 375
Комментариев: 0




Автомобиль под названием Citroen C4 Grand Picasso, который представляет собой семиместный компакт-вэн, был еще в 2006 году представлен в Париже на автосалоне, причем сразу эта машина называлась Citroen C4 Picasso, а уже приставка Grand появилась только после 2007 года, после демонстрации модификации авто, которое теперь стало 5-местным.

Если говорить о внешнем виде, то в этом случае Citroen C4 Grand Picasso и Citroen C4 Picasso отличаются действительно очень заметно, но сказать точно и определить наверняка, какая из этих машин выглядит лучше и привлекательней все же довольно сложно. Например, что касается кузова Citroen C4 Grand Picasso, то его длина составляет 12 сантиметров, а в модификации авто есть более заваленная задняя стойка. Именно эта стойка придает машине более динамичный вид. При этом семиместный компакт-вэн оснащен более мощным бампером, да и в остальных моментах выглядит посерьезнее, чем Citroen C4 Picasso.

Если говорить о внутреннем оформлении и о салоне авто, исходя из отзывов на http://carexpo.ru/reviews/, то в этом случае нужно в первую очередь выделить большое лобовое стекло машины, при это общая площадь остекленного автомобиля – 6,4 метра, что обеспечивает просто великолепную обзорность на всех основных плоскостях. Сам салон машины комфортный и действительно просторный, выраженной боковой поддержкой кресел первого и второго ряда. Третий ряд кресел не такой просторный, и потому там могут нормально разместиться только люди скромных габаритов или же дети.

Покупателям предлагает на выбор два бензиновых мотора Citroen C4 Grand Picasso, при этом один имеет мощность в 150 лошадиных сил, а другой в 120. Коробка передач для каждого из них предусмотрена отдельно своя, то есть 6-скоростная автоматическая для двигателя мощностью 150 «лошадок», и 5-ступенчатая механическая для двигателя с мощностью в 120 лошадиных сил. Автомобили этой марки, которые продаются в Европе, также имеют и дизельные моторы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: