Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Автокниги » Как можно скачать автокниги на Avtomanual.com?

Как можно скачать автокниги на Avtomanual.com?

Размещено: 9 марта 2014
Просмотров: 7 374
Комментариев: 1

скачать автокниги


Автомобиль для мужчины представляет особый интерес. Это не просто средство передвижения, это и хобби, и верный друг, который выручает в различных ситуациях.

Когда у мужчины появляется машина, он старается узнать о ней как можно больше. И это касается не только технических характеристик автомобиля и его поведения на дороге, но и специфике устройства двигателя и других составных частей автомобиля. Немаловажным для любого автовладельца является изучение специальной литературы, которая поможет молодому водителю сориентироваться во время первой поломки, правильно определить причину поломки и по возможности решить ее своими силами.

На помощь в таких случаях приходят различные сайты с полезными статьями, книгами и конечно же форумы, где во время живого общении онлайн можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки. Не всегда у водителя есть достаточно времени для того, что бы просмотреть автомануалы онлайн в сети интернет, поэтому проще для него скачать автокниги и читать в удобное время и с удобного носителя информации (ноутбук, телефон, планшет, электронная книга).

Одним из популярных сайтов, на котором размещены сотни полезных пособий, руководств, инструкций и книг на автомобильную тематику, является avtomanual.com. Для автомобильных книг здесь отведен целый раздел, объем которого поражает, а тематика книг затрагивает самые разнообразные сферы в устройстве, эксплуатации и техническом обслуживании автомобиля. В нем можно найти все, от пособия для новичков, теории вождения до пособий по самостоятельной диагностике автомобиля и его починке.

Раздел представляет собой каталог из названий книг и краткого описания их содержания с возможностью скачать автокниги через торрент, при помощи СМС, или с различных файлообменных сервисов. После нажатия на название авто-книги перед читателем открывается окно с более подробной информацией о ней. Также читатель сможет увидеть какого года выпуска данная книга, что позволит определить ее актуальность на сегодняшний день. Формат текстового файла для скачивания укажет на то, какой программой необходимо пользоваться для того, чтобы комфортно ее прочитать. На каждой странице книги можно найти полезные комментарии других читателей, которые уже воспользовались возможностью скачать автокниги, о том, насколько данное пособие им пригодилось, насколько понятным было описание определенных разделов ней и сколько схем представлено в ней.

Под данной информацией расположена кнопка для скачивания требуемого файла. Переходя по ссылке в специальной форме, читатель указывает номер телефона, на который приходит код подтверждения для скачивания. После введения данного кода начинается процесс скачивания. Для зарегистрированных пользователей данный процесс намного проще. Сама процедура регистрации достаточно проста. Для возможности скачать автокниги на ресурсе, необходимо всего лишь придумать себе оригинальный и уникальный логин, ввести пароль и адрес электронной почты. После этого на указанный адрес E-mail, практически мгновенно, приходит письмо, в котором требуется подтвердить регистрацию. Далее читателю можно в форме ввести свой логин и пароль и приступать к легкому скачиванию всех интересующих читателя книг о авто. Для зарегистрированных пользователей открываются особые возможности. Так, для них открыт доступ оставлять комментарии о книгах, журналах и статьях, они могут оставлять сообщения на форуме сайта, создавать там темы. Также для них доступны несколько вариантов, благодаря которым можно автокниги скачать, из которых пользователь сайта выбирает наиболее удобный для него.

Даже опытный водитель рано или поздно сталкивается с некоторыми вопросами, которые решить самостоятельно, даже имея большой опыт, не может. Как опытный водитель, так и новичок обязаны идти в ногу со временем и быть в курсе последний событий в автомобильном мире, чтобы знать какие новые технологии применяются в данной сфере и не переплачивать за ремонт автомобиля на станциях автомобильного обслуживания.

Для получения необходимой автокниги, после описания каждой из них, ищите ссылки с вариантами ее скачивания в таком виде, как на примере ниже:
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
Отличный сайт
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: