Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Первые шпионские фотографии нового Kia Sorento появились в сети

Первые шпионские фотографии нового Kia Sorento появились в сети

Размещено: 13 января 2014
Просмотров: 4 088
Комментариев: 0




В сеть интернет совсем недавно просочились первые шпионские фотографии обновленного Kia Sorento. Автомобиль удалось запечатлеть во время тестов проходящих в Скандинавии и по первым фото уже можно разглядеть внешность нового авто, но давайте обо всем по порядку.

Буквально пару дней назад в сети появились первые шпионские фотографии обновленного корейского кроссовера Kia Sorento будущего поколения. Фотографии были сделаны фотошпионами которые пожелали остаться неизвестными в одном из городов Скандинавии где и проходили тестовые заезды новинки. Как можно видеть по первым фото, автомобиль имеет защитный зимний камуфляж, который конечно не передает все дизайнерские замыслы, однако по некоторым элементам уже можно судить о будущей внешности машины.





Автомобиль точно получит новые бампера, радиаторную решетку, новые фары (возможно ксеноновые либо светодиодные). А самой главной новостью тут, пожалуй, является тот факт, что новая версия Sorento точно будет длиннее предыдущей версии, а также будет увеличена и колесная база. Поэтому обновленный кроссовер, как и другие автомобили KIA, станет еще просторнее и проходиместее чем раньше.

Что касается технической части, то пока никакой точной информации, касающиеся силовой установки автомобиля нет. Однако есть некоторые слухи, что обновленный Kia Sorento получит модернизированные двигатели «GDI V6» объемом 2,4л. и 3,3л. Также не исключается, что в будущем появятся и гибридные версии данного авто, но пока данную информацию производитель не подтвердил, поэтому нам остается лишь ждать официальных аносов.

Также неизвестно, какими будут варианты комплектаций, и по какой цене. Однако разработчики все же поспешили успокоить всех фанатов и отметили, что продажи обновленного Kia Sorento нового поколения стартуют уже в начале 2015 года. А совсем скоро будет раскрыта первая официальная информация про данный проект.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: