Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту Toyota Starlet с 1984 года выпуска

Руководство по ремонту Toyota Starlet с 1984 года выпуска

Размещено: 8 января 2014
Просмотров: 4 399
Комментариев: 0

Руководство по ремонту Toyota Starlet с 1984 года выпуска


Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию, устройству и ремонт автомобилей Toyota Starlet начиная с 1984 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,0 литра и 1,3 литра, с передним приводом, оснащенные МКПП или АКПП.

Пособие составлено на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, раздел, посвященный поиску и устранению неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Toyota Starlet.

Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования.

В издании Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, а также рекомендации по техническому обслуживанию.

В отдельные разделы мануала входят рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 110
Размер: 15,7 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: