Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » Выбираем бюджетный мотоцикл

Выбираем бюджетный мотоцикл

Размещено: 17 декабря 2013
Просмотров: 6 834
Комментариев: 0


бюджетный мотоцикл фото

Сегодня очень много всяких разрисованных сайтов с мототехникой стоимость которых настолько велика, что проще взять автомобиль. И те, кто так думает действительно правы. Зачем такой дорогой транспорт, который не сможет вас укрыть от дождя или холода. Наверно для красоты, или покрасоваться перед другими.

Мотоцикл это средство передвижение, как и велосипед только с мотором. Покупать дорогостоящие модели тем, у кого нет автомобиля - неоправданно. Но что делать, если это мечта с самого детства?

Как выбрать бюджетный мотоцикл




Дело в том, что не у всех есть возможность купить мотоцикл, стоимость которого равна цене новой Лады или другой техники. Для тех, кто ограничен в деньгах, или просто нужен простой мотоцикл, тогда стоить принять во внимание бюджетные мотоциклы. Одними из таких, являются от китайских производителей. Как только они появились, сразу завоевали внимание многих, например, Viper, Alpha. Главной особенность стала экономия бензина. Люди настолько были удивлены этими мотоциклами, что даже брали кредиты на их покупку как себе, так и в подарок. Многие твердят про то, что китайские мотоциклы не надежные. Может оно и так, но любая техника ломается если к ней небрежно относится.

Все знают, если брать новую технику, то ей нужно дать хорошенько обкататься. И это главное правило, чтобы она хорошо работала. Ну не все придерживаются этого правила и как только оказались за рулем, сразу жмут максимум и вперед. В итоге поломка и ремонт, а потом вывод - китайская техника ненадежная. При покупке китайского мотоцикла будет сопутствовать удача пятьдесят на пятьдесят. Но сказать честно, есть люди, что поддают его таким нагрузкам, что сомневаться в его ненадежности просто нет смысла. Представьте этот мотоцикл с двумя людьми и огромным грузом сзади.

Так что, если вам нужен мотоцикл просто для каждодневной езды, например, на работу, то брать китайскую продукцию можно, но при этом надо хорошо за ней смотреть, как и за любой другой техникой.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: