Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Внедорожник УАЗ Патриот получил обновления

Внедорожник УАЗ Патриот получил обновления

Размещено: 26 ноября 2013
Просмотров: 3 951
Комментариев: 0


УАЗ Патриот фото

Российский автомобиль внедорожник «УАЗ» Патриот, получил некоторые новые обновления. После того, как автомобиль два года назад был удостоен новой, современной, и очень красивой обивкой дверей и потолка, обзавелся обновленными отопительной и вентиляционной системами, а также кондиционером. Кроме всего «УАЗ» Патриот получил мультимедиа - центр со стерео системой «hands free», и конечно свежая и красивая приборная панель «soft-touch» .

В новых опциях «УАЗ» Патриот теперь доступны функции подогрева всех сидений. Не забыли и про обогрев лобового стекла, что очень удобно для водителя. Но, главный и основным обновлением будет новая раздаточная коробка «Dymos», производства корейской фирмы «Huyndai», с электронным блоком управления. Теперь на том месте, где располагался рычаг так называемой раздатки, будет красоваться аккуратный селектор. Блок управления стекло подъемниками и зеркалами, переехал на дверь водителя, и разместился очень аккуратно на подлокотнике. Такие обновление, безусловно, пойдут на пользу тем, кто решил купить УАЗ Патриот, ведь это пускай не большой, но все – таки, шаг вперед.

Однако известно, что фанаты внедорожников, не только российского, но и мировых брендов, могут отнестись с недоверием к замене механических систем управления, на электронные, что может вызвать неоднозначную реакцию поклонников марки. Но, у электронной раздаточной коробки присутствуют серьезные вне дорожные козыри. Самый главный, тот, что в новой коробке «УАЗ» Патриот, передаточное число пониженной передачи выросло на тридцать один процент, и это соответственно повысило тяговую мощь автомобиля. Для любителей механики и для тех людей, у кого неизлечимая аллергия на внедорожную электронику, есть и хороши новости, российский «УАЗ» Патриот будет производиться со старой механической раздаточной коробкой, но уже в минимальной комплектации.

Ну и главное, так это то, что «УАЗ» Патриот с электронной раздаточной коробкой прибавил в цене, по сравнению со своими предками. Обновления, безусловно пойдут на пользу новой линейке российского вне дорожника «УАЗ» Патриот.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: