Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Lexus IS F-Sport 2014 станет «автомобилем мечты»

Lexus IS F-Sport 2014 станет «автомобилем мечты»

Размещено: 10 ноября 2013
Просмотров: 3 847
Комментариев: 0




Специально для главного ежегодного мероприятия SEMA в этом году автопроизводитель Lexus бросил вызов своим конкурентам, решив спроектировать машину своей мечты. Вы можете себе представить, что сотни вариантов проекта боролись за звание стать автомобилем мечты, но только семь из них - лучшие из лучших - конечно, воплотятся в реальность.

Один из этих семи проектов был разработан Полом Толсоном и Габриэлем Эскобедом. Их конструкция основана на мощном двигателе модели IS 250, который также оснащен пакетом F-Sport. Автомобиль имеет сочетание оттенков Glasurit Orange Mercury и Galaxy Root Beer. Модель получила агрессивный и цельнометаллический широкий боди-кит, а прижимная сила обеспечивается аэродинамическими особенностями и дизайнерской системой Runner Air Ride.

Компания также добавила к модели новый набор колесных дисков CR Kiwami размером 19 х 9,5 дюймов спереди и 19 х 10,5 дюймов сзади. Новый концепт оснащен тормозной системой Rotara с 6-поршневыми суппортами 355 на 32 мм и дисками. Завершает пакет модернизации новая выхлопная система, которая помогает улучшить звук 2.5-литрового двигателя V6.

Новое поколение Lexus IS и пакет обновлений F-Sport были представлены в этом году в Детройте. По сравнению со стандартной версией F-Sport, новая модель получила более агрессивный вид благодаря специальной решетке радиатора и дизайну переднего бампера; расширенной трехмерной решетки радиатора с более крупными отверстиями и, конечно, эксклюзивному набору колесных дисков.

Под капотом модель IS F-Sport сохраняет ту же производительность благодаря мощному двигателю базовой модели – 2.5-литровому для версии IS 250 и 3.5-литровому для IS 350.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: