Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Обзор Porsche 911 Carrera S

Обзор Porsche 911 Carrera S

Размещено: 8 ноября 2013
Просмотров: 3 546
Комментариев: 0




Без всяких следов гламура, можно даже сказать этот автомобиль - сама скромность. Именно эти черты свойственны Porsche 911 Carrera S. Он подходит наиболее всего личностям целеустремленным и стойким. Расцвела 911 Carrera S по настоящему, именно сейчас. И все это, не взирая на факт, что еще милее казались ее предшественницы. Для юнца она не подходит, но для взрослого мужчины, она как будто специально создана.

Эта представительница Porsche имеет обновленный вид и взирает на мир широко раскрытыми глазами (фарами), которые на пять сантиметров стали шире. В целях получения улучшенных эстетических качеств, а также увеличения динамики - увеличен размер колес, что сделано именно по этим двум соображениям. Трансмиссионный тоннель в салоне, неимоверно красив, благодаря дорогой коже, которой он обтянут. Поэтому все внимание приковано к нему. Если сравнить с моделями предыдущими, то в разы выросла эргономичность, вследствие изменений этого тоннеля. Но без учета данного элемента интерьера, в целом без изменений остался салон, поскольку превыше всех похвал его эргономика.

Не ошибемся, если скажем, что у Porsche интерьер, если брать в мировом масштабе, один из самых лучших. И минуты не потребуется, чтобы занять удобное положение в кресле водителя Porsche 911 Carrera S. Фактически вертикальное расположение руля, довольно низкая посадка, можно в полную длину свободно вытянуть ноги. Впечатляет легкость переключения скоростей и практически невозможно в нем запутаться. Поразительная четкость переключений. Только после пятой, включается шестая передача и соответственно седьмая (последняя), исключительно только после шестой. С рычагом КПП сопряжена тросами и также обновлены детали привода.

Касательно программирования КПП для Porsche 911 Carrera S, было принято решение компанией Порше, выполнить его собственными усилиями, не прибегая к услугам сторонних компаний. И результат не заставил себя долго ждать, что выразилось в сокращении времени переключения до 250 миллисекунд, по сравнению с предыдущим вариантом: 350. Разгон машины осуществляется быстрее на пол секунды.

В целом основательно доработано сцепление. Касаясь технологии работы мотора, руля и многих других компонентов, можно сказать, что ее также коснулась доработка. Потребление топлива, также было сокращено. Истинный гоночный характер присущ комфортабельному Porsche 911 Carrera S достойному представителю семейства Porsche. И, все - таки, в этой модели противоречивость этих двух качеств успешно была совмещена.

Стоит лишь нажать кнопку «Sport» и сразу скорость срабатывания PDK увеличивается, а также полностью будет соответствовать гоночной и динамика переключения. Машина просто на глазах перевоплощается в гоночный болид. Если же и этого вам будет недостаточно, то существует еще кнопка «Sport Plus», после нажатия которой, активируется система Launch Control и задаются компьютером параметры, обеспечивающие максимально эффективный старт.

Дело остается за самым малым: просто педаль тормоза выжимаем, затем до величины 6500 поднимаем обороты двигателя…. Тормоз отпущен, и автомобиль с невероятной скоростью удаляется, превращаясь в едва различимую на горизонте точку. Действительно в солнечный прекрасный день хочется пожелать всем мужчинам, чтобы для экстремальной динамичной езды, у них всегда была под рукой такая игрушка, как Porsche 911 Carrera S.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: