Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Руководство по ремонту и обслуживанию FIAT DUCATO начиная с 2000 года выпуска

Руководство по ремонту и обслуживанию FIAT DUCATO начиная с 2000 года выпуска

Размещено: 3 октября 2013
Просмотров: 4 470
Комментариев: 0

Руководство по ремонту и обслуживанию FIAT DUCATO начиная с 2000 года выпуска


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Fiat Ducato, с 2000 и 2008 (модели российской сборки) года выпуска, с бензиновыми двигателями: 2.0 л. (110 л.с.), дизельными двигателями: 2.0 л. (84 л.с.), 2.3 л. (110 л.с.) и 2,8 (128 л.с.).

В России быстро распространяется коммерческий транспорт, ярким представителем которого является Fiat Ducato. Высокорентабельный, экономичный, удобной конструкции, достаточно вместительный с мощным двигателем Фиат Дукато покорил сердца предпринимателей. Комфортабельный стильный салон позволяет совершать длительные путешествия. Но, чтобы поездка была приятной, и Вашим пассажирам не пришлось томиться в длительных ожиданиях, следует взять с собой руководство по эксплуатации. В нем доступным языком описываются возможные поломки, как их диагностировать и как их устранить доступными инструментами в пути. В силу этого Вам не страшна будет любая поломка, Вы быстро справитесь с ней. А Ваши пассажиры будут довольны.

Руководство по ремонту незаменимо также при ремонте в гараже или на эстакаде. В нем детально расписываются все ремонтные операции двухлитровых бензиновых двигателей, рассчитанных на 110 hp. Уделено также внимание и дизельным двигателям JTD: 2,0-84 hp, 2.3 литра рассчитанным на110 hp, 2,8 литра – 128 hp. Здесь Вы обнаружите описание всех систем, узлов и агрегатов Fiat Ducato, в том числе: рулевое управление, топливная и тормозная системы, антиблокировочная – ABS, системы диагностики – EOBD, антипробуксовочная - ASR, ходовая часть, коробки передач и трансмиссия и т.д.

Из представленного пособия Вы узнаете, например, назначение разъемов, как установить выпускной коллектор, проверить давление наддува, заменить турбопроцессор или интеркулер, как выполнить моменты затяжек заглушек, как выполнить аварийный запуск двигателя и т.п. Все ремонтные процедуры сопровождаются цветными рисунками, детализирующими последовательность выполнения операций. Также в представленной книге приводятся подробные электросхемы, благодаря которым Вы сможете поддерживать электрику Фиат Дукато в отличном состоянии. Освещаются также кузовные работы. В виду этого, Вам по силам будет, как капитальный, так и мелкий ремонт своего красавца.

Руководство по техобслуживанию представит Вам детальный план, последовательность, а также объемы всех процедур технического обслуживания. В силу этого Вы при желании можете их выполнять самостоятельно или доверить профессионалам сервисного центра. Но в любом случае данное пособие поможет Вам качественно выполнять самому или контролировать выполнение работ специалистами, которые видя Ваши знания, не смогут навязать Вам лишних операций.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 352
Размер: 24,4 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: