Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » MINI полностью обновит техническую часть своего модельного ряда

MINI полностью обновит техническую часть своего модельного ряда

Размещено: 1 октября 2013
Просмотров: 3 182
Комментариев: 0




Компания MINI официально заявила о том, что проведет полную модернизацию своих автомобилей, включая обновление двигателей, шасси и систем безопасности. Благодаря добавлению технологии двойного турбонаддува и системы VALVETRONIC обновленные автомобили будут не только более мощными, но и более эффективными. Новые двигатели будут оснащены алюминиевым корпусом, чтобы уменьшить вес и увеличить прочность. Кованый стальной коленчатый вал с оптимизированной балансировкой станет оптимальным по массе для более эффективного решения проблем при более высоких оборотах двигателя.

Когда новая линейка моделей MINI появятся на рынке, то она будет иметь два новых двигателя. Самый маленький из них будет 1.5-литровый 3-цилиндровый бензиновый твин-турбо мощностью136 л.с. и 220 Нм крутящего момента при 1250 об/мин. Также будет доступен и 2.0-литровый 4-цилиндровый двигатель с 192 л.с. и 290 Нм крутящего момента. Следующего поколения моделей MINI также получит новый 1.5 -литровый 3-цилиндровый дизельный двигатель с 116 л.с. и 270 Нм.

Новая механическая коробка передач получит систему регулятора переключения передач, что придаст автомобилям немного спортивности. Новая автоматическая коробка передач будет сочетаться с функцией старт-стоп, что позволит снизить расход топлива.

Большое обновление ожидается в системе подвески, включая добавление регулируемых амортизаторов (впервые используются в моделях MINI). Водители могут выбирать между спортивными и сбалансированными настройками, в зависимости от своих предпочтений. Эта система использует клапаны с электронным управлением для регулировки прочности суспензии.

Новый электромеханический усилитель руля предлагает, в зависимости от скорости, поддержку, которая требует меньше усилий и большую точность при поворотах на высокой скорости. Эта система также позволяет установить на автомобили и парктроник, что сделает парковку на моделях MINI еще легче.

Тормозная система на следующем поколении моделей бренда MINI будет иметь индивидуальные настройки для каждой модели. Кроме того, автомобили получат легкие элементы тормозной системы, что позволит снизить неподрессоренных масс и тем самым увеличить производительность. MINI также добавит более лучшую систему охлаждения тормозной системы.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: