Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » Пособие по ремонту автомобилей CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 а также с 2006 года выпуска

Пособие по ремонту автомобилей CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 а также с 2006 года выпуска

Размещено: 29 сентября 2013
Просмотров: 4 390
Комментариев: 0

Пособие по ремонту автомобилей CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 а также с 2006 года выпуска


Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon платформы GMT800, которые производились в период с 2000 по 2006 года, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 5,3 и 6,0 л., а также те же модели платформы GMT900 с 2006 г. выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями литражом 5,3, 6,0, 6,2. Руководство подойдет при ремонте автомобилей Cadillac Escalade, платформы GMT800 и GMT900.

Перед Вами грамотно составленное опытными профессионалами руководство, которое собрало в себе подробные данные по техобслуживанию автомобилей GMC Юкон, Шевроле Тахо, Шевроле Аваланш, Шевроле Субурбан, руководство по эксплуатации, сведения по ремонту, регулировкам элементов систем двигателя (охлаждения, смазки, запуска и зарядки, системы отключения цилиндров, впрыска топлива, изменения фаз газораспределения), рекомендации по регулировке и ремонту АКПП, системы полного привода (Full Time, Part Time), элементов тормозной системы, включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему электронного перераспределения тормозных усилий (EBD), противобуксовочную систему (TCS), систему курсовой устойчивости автомобиля (VSES), рулевого управления, подвески (включая систему изменения жесткости амортизаторов (ESC) и автоматическую систему выравнивания кузова (ALC)).

В руководстве приведены диагностические коды неисправностей GMC Yukon, Chevrole Tahoe / Chevrole Avalanche / Chevrole Suburban. Здесь рассмотрены возможные неисправности моделей и методы устранения этих повреждений, изучены сопрягаемые размеры основных деталей автомобилей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые в эксплуатации смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены каталожные номера, необходимые для техобслуживания автомобиля.

Книга, которая перед Вами, в состоянии посодействовать в оказании всесторонней поддержки будущему владельцу как у него гараже, во время любой обычной регулярной диагностической процедуры или запланированного обслуживания, так и в моменты, когда форс-мажор происходит в пути, тем более если случается неприятность уже далеко от дома. Даже те водители, которые при любых обстоятельствах предпочтут ремонт профессиональный, никак не кустарный, и не важно во сколько он обойдется, вряд ли смогут обнаружить сервис-центр Шевроле или GMC на значительном удалении от цивилизации, даже отъехав от большого поселения уже на десяток другой километров. Альтернативы не будет и придется обращаться в техцентр ближайший, где далеко не просто будет доверить технику человеку, вероятно впервые столкнувшемуся с подобной моделью и не представляющему всех ее нюансов. Но если вооружить его максимально качественным печатным подспорьем, то можно быть уверенным, что риск возможной ошибки при ремонте сократится до минимума. При желании владелец может контролировать ход работ, опять же при помощи издания.

Мы получаем все больше почты от наших покупателей, некоторые из которых уже давно стали нашими постоянными покупателями, за что им отдельное спасибо, в которой они делятся с нами, что сумели, благодаря таким талмудам, пробудить в своих детях интерес к познанию устройства автомобиля, а также научили их ухаживать за ним и вообще бережней относиться к нему. Такая вот неожиданная для многих польза!

В начальной главе издателями помещена инструкция по эксплуатации GMC Yukon, Chevrolet Tahoe / Chevrolet Avalanche / Chevrolet Suburban. Важная информация по необходимому регулярному техобслуживанию, включая каталожные номера, подробные схемы электрических соединений (электросхемы), описания проверок электрооборудования ДжиЭмСи Юкон, Шевролет Тахо, Шевролет Аваланш, Шевролет Субурбан различных вариантов комплектации для платформ GMT800 и GMT900 помещены в отдельные разделы представленного справочного издания. Книга также поможет подобрать запчасти GMC Yukon.

Руководство предназначено для автовладельцев Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon, Cadillac Escalade, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

В данном руководстве отсутствуют схемы электрооборудования.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 410
Размер: 770,3 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: