Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Land Rover раскрыл обновления Range Rover Evoque

Land Rover раскрыл обновления Range Rover Evoque

Размещено: 29 августа 2013
Просмотров: 3 519
Комментариев: 0




Range Rover Evoque получит ряд изменений в 2014 году, в том числе новый 9-ступенчатый «автомат». Первое упоминание о прототипе новой коробки прозвучало на автовыставке в Женеве в начале этого года. Теперь коробка ZF стала реальностью и начало ее серийного производства позволит устанавливать ее на обновленную модель Evoque. Обновленная модель будет доступна на выбор с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями в стандартной комплектации.

Land Rover утверждает, что экономичность Evoque после обновления улучшилась на 11,4%, а выбросы СО2 снизились на 9,5%. Самый скромным вариант модели – переднеприводный с 2.2-литровым дизелем мощностью 148 л.с. (4,1 л на 100 км и 129 г/км СО2).

Еще одной новой функцией в модели Evoque на 2014 модельный год является дополнительная функция трансмиссии «по требованию». При скорости выше 30 км/ч система полного привода переключается в переднеприводной режим для улучшения топливной экономичности. Система в течение 300 миллисекунд автоматически возвращается в полноприводный режим при необходимости.

Эта технология также включает функцию активности крутящего момента с электронным дифференциалом для разделения крутящего момента между задними колесами, что позволяет улучшить сцепление и повысить стабильность.

Система Torque Vectoring является еще одной новой функцией в системе полного привода, которая входит в стандартную комплектацию, и не является частью функции «активной» трансмиссии. Эта функция повышает маневренность и безопасность, разделяя крутящий момент между всеми четырьмя колесами для противодействия поворачиваемости.

Другие новые функции для обновленного Evoque включают в себя различные системы помощи при парковке, выезде за пределы полосы движения, системы опознавания дорожных знаков и датчик Уэйда. Есть также незначительные изменения в дизайне внешности, такие как новые значки и новые варианты легкосплавных дисков, а также дополнительные цветовые оттенки интерьера.

Продажи 2014 Evoque начнутся в конце этого года.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: