Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Spyker B6 Venator Spyder был представлен на Пеббл Бич

Spyker B6 Venator Spyder был представлен на Пеббл Бич

Размещено: 20 августа 2013
Просмотров: 2 825
Комментариев: 0




Компания Spyker показала версию Spyder своего концепта Spyker B6 Venator на Пеббл Бич, в Калифорнии.

Этот концепт является следующей версией после того, как купе было впервые показано на автовыставке в Женеве в начале этого года. Кроме алюминиевого корпуса и заднего привода этот двухместный спортивный автомобиль использует тот же 375-сильный двигатель V6 и 6-ступенчатый «автомат», как и купе.

Несмотря на установку механизма складывания крыши, снаряженная масса новой версии составляет менее 1400 кг, притом, что он имеет такие же размеры, как и купе: 4347 мм в длину и 1882 в ширину.

Конструкция кузова из углеволокна полностью отражает технологии, которые были использованы в варианте купе, за исключением складной крыши. В отличие от версии Spyder, купе имеет жесткую крышу практически из стекла. Spyder также получил отличительный дизайн капота и отделку салона стеганой кожей. Механизм складной крыши расположился за спинками задних сидений. Остальная часть интерьера осталась без изменений.

Глава компании Spyker Виктор Мюллер, который также спроектировал модель Porsche 911-B6, заявил, что серийная версия купе B6, как и Spyder последует на рынок, включая Европу, в 2014 году, по цене примерно от $150.000.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 5 плюс 14 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: