Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Innotech Aspiron был представлен в Гудвуде

Innotech Aspiron был представлен в Гудвуде

Размещено: 16 июля 2013
Просмотров: 3 251
Комментариев: 0




Гоночный автомобиль Innotech Aspiron провел свой первый публичный дебют на Фестивале скорости в Гудвуде. Автомобиль получил двигатель V8, развивающий мощность в диапазон 500-800 л.с. и 6-шестиступенчатую «механику», тот же привод, который стоит на Ford GT и Hennessey Venom GT.

Модель, вес которой составляет от 760-860 кг, в зависимости от комплектации, ориентирована на долговечность и производительность. Рама из алюминия лежит в основе этого автомобиля, а интерьер может похвастаться сиденьями из углеродного волокна, Этот легкий материал можно также найти на приборной панели, которая получила один цифровой дисплей.

Дизайн модели напоминает модель Caparo T1, которая, по словам компании, всегда была для нее источником вдохновения. Тем не менее, для создания уникального стиля компания решила максимально подойти к реализации пожеланий клиентов. Она, в первую очередь, ориентируется на супер богатых клиентов, и, следовательно, предлагает некоторые уникальные варианты отделки и комплектации на заказ.

Компания Innotech имеет длительную историю разработки суперкаров. Ее первая модель имела другой двигатель, который также разделила с Corvette, когда вышла в продажу в 2000 году.

Для клиентов, которые хотят еще больше эксклюзивности, Innotech уже имеет специальную версию Aspiron в разработке. Ограниченный тираж модели будет составлять 12-20 единиц. Заказы в настоящее время уже начались, а поставки ожидаются к весне следующего года. В течение следующего года компания хочет сократить время производства до трех-четырех месяцев для каждой следующей партии автомобилей.

Компания планирует привезти этот автомобиль на Фестиваль скорости и в 2014 году.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: