Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Nissan Micra вышел в версии Nismo

Nissan Micra вышел в версии Nismo

Размещено: 29 июня 2013
Просмотров: 3 358
Комментариев: 0


Nissan Micra вышел в версии Nismo


Nissan представила версию Nismo своей модели Micra, но она будет доступна не на всех рынках. Действуя «по горячим следам» Nissan Juke Nismo, автопроизводитель выпустил еще одну «накачанную» версию одной из своих самых успешных моделей. Nissan Micra Nismo следует известной формуле усиления кузова и незначительного увеличения мощности, но будет доступна только в Японии.

Пресс-секретарь Nissan заявил, что, несмотря на то, что Micra Nismo не будет доступна на некоторых рынках, в том числе в Великобритании, Nissan в настоящее время работает над рядом моделей Nismo, специально разработанных и спроектированных для европейского рынка. До сих пор мы видели здесь только Juke Nismo Nismo 370Z.

Два варианта Nismo Micra (известна под названием March в Японии) будут доступны клиентам. Базовая модель будет оснащаться тем же 1.2-литровым бензиновым двигателем, который в настоящее время стоит в Micra, в паре с коробкой передач Xtronic CVT.

Более мощная версия Nismo S, оснащенная специально модернизированным 1.5-литровым бензиновым двигателем, в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» будет иметь преимущество в мощности на 37 л.с. по сравнению с базовой версией модели. Она будет предлагать до 114 л.с. и получит более жесткий кузов.

Обе модели будут оснащены новыми частями для улучшения аэродинамичности, такими как передний и задний диффузор, задний спойлер, красные зеркала заднего вида, боковые пороги и значки Nismo.

Внутри спортивные сиденья получат отделку из замши и кожи, а также спортивный руль и красного цвета прошивку, как отличительную черту версии Nismo. Жесткая подвеска и специальные амортизаторы повышенной производительности Yamaha завершают переход от стандартного автомобиля к версии Nismo.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: семь - 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: