Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто новости » Honda планирует выпуск Civic Type S Tourer

Honda планирует выпуск Civic Type S Tourer

Размещено: 29 июня 2013
Просмотров: 3 018
Комментариев: 0




Спортивная версия Tourer Honda Civic находится на этапе предварительного рассмотрения и, скорее всего, будет обладать значком Type S, если она будет допущена к производству. Civic Tourer будет дебютировать в серийной форме на автовыставке во Франкфурте в этом году. Она будет доступна в продаже в начале 2014 года.

Хотя Tourer будет запущен с теми же двигателями, что и хетчбек Civic, Honda, по слухам, готовит возвращение хэтчбека Civic Type R путем создания спортивно-ориентированной версии Tourer.

Tourer Type S, скорее всего, получит жесткую нижнюю подвеску в отличие от стандартного автомобиля и боди-кит в стиле Type R, наряду с более широкой колеей.

Civic Tourer представляет собой первый автомобиль Honda, полностью разработанный в Европе. Серийная версия автомобиля будет выглядеть очень похожей на концепт. Хотя, Honda пока не раскрыла объем багажника в Tourer, Адриан Киллман, который занимался разработкой этой модели, заявил, что она будет представлять собой «один из наиболее комфортных в своем классе». Возможно, из-за расположения топливного бака под сиденьем водителя наряду с балкой задней подвески. Пол багажника, скорее всего, также будет плоским.

Civic Tourer примечательно и тем, что так разительно она еще никогда не меняла свой стиль, потому что она еще даже не была задумана, когда хэтчбек, на котором она основана, был запущен. Дизайнерам пришлось использовать часть общих элементов кузова, а сам новый автомобиль может выпускаться только на той же производственной линии на заводе в городе Суиндон.

Все это стало причиной того, что эти жесткие ограничения вынудили инженеров компании продемонстрировать свое мастерство, которое и раньше было отличительной чертой Honda. Если серийная версия Civic Tourer действительно выйдет в производство благодаря решению главы компании Таканобу Ито, то она совершит революцию и начнет набирать обороты на рынке.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: