Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Audi объявила цену на седан A3

Audi объявила цену на седан A3

Размещено: 27 июня 2013
Просмотров: 3 577
Комментариев: 0




Audi огласила официальные цены и комплектации последнего дополнения к линейки A3 - нового седана. На момент запуска клиентам будет доступны три различных двигателя на выбор - один дизель и два бензиновых. Все они являются самыми мощными в текущей линейке A3. Список начинается с 1.4-литрового TSI с «умной» технологией дезактивации цилиндров, которая помогает экономить топливо. Он производит 138 л.с. при выбросах всего 109 г/км СО2 и потреблении менее 3,9 л.

Далее идет 177-сильный 1.8-литровый TSI в паре с 6-ступенчатым «автоматом», позволяющим всего за 7,3 секунды достигать 100 км/ч. Предельная скорость достигает 235 км/ч. Этот двигатель является самым дорогим в линейке при цене $45.250 в комплектации S Line.

Дизельный вариант получил двигатель TDI объемом 2 литра (148 л.с.) с 320 Нм впечатляющего крутящего момента. В настоящее время это единственный доступный двигатель с «механикой». Он потребляет около 3,4 л и является самым чистым двигателем в линейке с выбросами СО2 107 г/км. В конце этого года больше дизелей будет добавлено для этой модели, в том числе 1.6-литровый TDI (CО2 100 г/км) и высокопроизводительный 181-сильный 2.0-литровый агрегат TDI, который доступен в Volkswagen Golf GTD.

Также доступны две комплектации: Sport и S Line, обе из которых получат обширный список оборудования в стандартной комплектации. DAB радио, информационно-развлекательную систему с тонким MMI-экраном, двухзонный климат-контроль и 17-дюймовые диски доступны для них, как и система Drive Select, которая позволяет регулировать дроссель и рулевое управление.

Модели S Line примерно на $3500 дороже версии Sport, но получают больше диски, агрессивный обвес и боковые пороги, а также ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, обивку сидений кожей и спортивный трехспицевый руль, обшитый кожей.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: