Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Mia выпустит новую серию электромобилей для Великобритании

Mia выпустит новую серию электромобилей для Великобритании

Размещено: 20 июня 2013
Просмотров: 3 322
Комментариев: 0




Французский автопроизводитель электрических автомобилей Mia выпустит в продажу свою линейку в июле.

Линейка городских электромобилей Mia, которая будет продаваться под названием Mia-Electric, имеет сиденье водителя с центральным расположением, пластиковый кузов и раздвижные двери.

Одноместная версия с возможностью установки второго сиденья выйдет в продажу на начальном этапе. Трех и четырехместные версии будут доступны позже наряду с версией фургона, которая должна стать идеальным автомобилем для небольших городских предприятий благодаря своей практичности и низким эксплуатационным расходам.

Управляющий директор Venture Automotive Holdings Пол Эванс сказал, что «существует очень реальное и практическое место для таких электромобилей на рынке транспортных средств Великобритании».

«Городская среда, короткие ежедневные поездки и регулярное возвращение домой идеально подходят для таких электрических транспортных средств», - заявил он.

Эти электрические автомобили предлагают 120-километровый диапазон с пятичасовым периодом перезарядки. Они оснащены двумя аккумуляторами по 12 кВт. 10-минутная подзарядка, как утверждается, обеспечивает около 10 км диапазона.

Каждый электрический автомобиль Mia будет поставляться с 5-летней гарантией или пробегом в 110 тыс. км, которая распространяется на аккумулятор, электрический привод и кузов транспортных средств. Также включена и антикоррозийная гарантия, и бесплатная техническая помощь на дороге.

Цены на модельный ряд будут начинаться примерно от $27.000.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: