Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Новый MG 3 будет стоить менее $16.000

Новый MG 3 будет стоить менее $16.000

Размещено: 19 июня 2013
Просмотров: 3 228
Комментариев: 0




Новая модель MG 3 будет стоить менее $16.000 и будет предлагаться с «сотнями» различных стилей и параметров настройки. MG 3 впервые был представлен в Великобритании на мероприятии на заводе Лонгбридж в Бирмингеме сегодня и поступит в продажу осенью этого года.

Первоначально автопроизводитель обещает три комплектации и 10 оттенков кузова. Два старшие комплектации получат стандартный набор оборудования, который включает в себя Bluetooth, кондиционер и цифровое DAB-радио. Система помощи при старте в горку будет доступна отдельно.

Новый хэтчбек MG будет также запущен с программой персонализации «MG 3 Collection». Она позволяет покупателям персонализировать кузова автомобиля различными узорами, наклейками и полосами.

Европейская версия MG 3 была впервые показана на автовыставке в Шанхае в апреле с другой внешностью и интерьером, чем автомобиль с одноименным названием, который поступил в продажу в Китае. Она была разработана и спроектирована в Великобритании. Окончательная сборка модели также происходит в Великобритании на основе комплектующих, поставляемых в Лонгбридж из Китая.

MG 3 является важной частью возрождения бренда в Великобритании. Продажи MG 6 не впечатлили автопроизводителя, но упор на растущий сегмент супермини должен поднять объемы продаж компании.

Возможность программы персонализации даст владельцам «сотни» различных способов изменить автомобиль под свои вкусы. Они будут включать в себя множество вариантов, как для модернизации внешности, так и для внутренней отделки и дизайна колес.

MG планирует конкурировать со своей новой моделью с такими автомобилями, как Vauxhall Adam, но с ценой, начинающейся ниже $16.000, новая модель может предложить стиль, не уступающий своим соперникам при гораздо большем пространстве салона. MG 3 имеет размеры идентичные модели Ford Fiesta и будет доступна только в 5-дверном варианте кузова.

MG 3 будет предлагаться с 104-сильным 1.5-литровым бензиновым двигателем в паре с 5-ступенчатой «механикой» в качестве единственного первоначального выбора трансмиссии. Точные цены будут объявлены ближе к осени, на которую запланировано начало продаж.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: три плюс 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: