Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Suzuki готовит к запуску соперника Nissan Juke

Suzuki готовит к запуску соперника Nissan Juke

Размещено: 19 июня 2013
Просмотров: 3 863
Комментариев: 0


Suzuki

Стало известно, что Suzuki выпустит компактный кроссовера с размерами приблизительно идентичными размерам модели Nissan Juke в Европе в 2015 году. Множество других моделей и обновлений также запланированы автопроизводителем к выпуску в ближайшее время. Suzuki выпустит новую модель в сегменте Volkswagen Up! в течение следующих двух лет, чтобы заменить текущие модели Alto и Splash, 5-дверный вариант модели Swift Sport и полноприводную версию Swift, как часть обновления линейки в середине ее жизненного цикла.

Еще одна модель, которая в данный момент еще разрабатывается на чертежной доске, это более просторный автомобиль для B-сегменте для конкуренции с такими моделями, как Nissan Note и Toyota Verso. Она будет разработана как дополнение к линейке Swift, но с большим пространством для задних пассажиров и объемом багажника.

Suzuki также рассматривает возможность выпуска в производство концепта G70, который ранее назывался Regina. Новая и пока безымянная модель-соперник кроссовера Juke будет собираться в Венгрии вместе с новым SX4 S-Cross. Эта модель, размеры которой примерно идентичны модели Nissan Qashqai будет выпущена на европейский рынок осенью.

Несмотря на то, что новый автомобиль частично сохранил свое название SX4, он не является ее прямой заменой, поскольку представляет собой большую по размерам модель. Она заменит нынешнюю модель SX4 и начнет выпускаться в Венгрии не раньше конца марта 2014 года.

Новая модель будет основана на укороченном варианте новой платформы S-Cross, но с гораздо более выделяющимся дизайном и широким диапазоном вариантов настройки. Двигатели, скорее всего, будут соответствовать линейке S-Cross, включая 1.6-литровый бензиновый и дизельный с возможностью выбора между передним и полным приводом, а также ручной и автоматической коробками передач.

Плановая замена текущего поколения моделей Alto и Splash будет выпущена в 2014 году и будет собираться в Таиланде. Производство обеих моделей постепенно будет прекращено в следующем году, чтобы освободить место в линейке бренда для новой модели, которая, как говорит автопроизводитель, предложит просторный салон как у Splash с экономичностью Alto.

Suzuki Swift Sport не получит механических изменений, а только лишь 5-дверный вариант.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: