Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Советы » СТО во Львове

СТО во Львове

Размещено: 3 июня 2013
Просмотров: 3 309
Комментариев: 0


СТО во Львове


При выборе СТО, владельца неисправного автомобиля волнует вопрос: куда обратиться, чтобы ремонт был проведен качественно, а затраты при этом были минимальными.

Многие достаточно негативно относятся к дорогостоящим СТО во Львове. Но если у вас на первом месте качество, то обратить внимание следует именно на них.

Часто автовладельцы, приезжая на автосервис, смотрят на используемое оборудование: дорогое или нет. Но тут следует учесть, что даже самая современная и качественная техника в руках непрофессионального работника пользы не принесет.

Если сервис имеет лицензию на проведение ремонтных работ одной марки автомобилей, вероятнее всего там работают специалисты, хорошо знающие свое дело. Можно потребовать показать документы, которые подтверждают квалификацию работников. Если же в этой просьбе вам отказывают, лучше поищите другое СТО Львов.

Когда вместе с авто вас просят оставить и его технический паспорт, не соглашайтесь. Какие бы доводы вам не приводили, знайте: такое требование незаконно.

Ответственные, честные автосервисы обычно сразу называют конкретную стоимость проведения тех или иных видов ремонтных работ. Когда же вам предлагают позже договориться, вероятно, сумма окажется гораздо выше, чем реальная. Владельцы, которые не особо разбираются во всех тонкостях ремонта, легко ведутся на это.

Специалисты не советуют обращаться на СТО Львова, которые проводят ремонт разных моделей машин. Ведь это явный признак того, что механики не смогут нормально починить ни один автомобиль.

Лучше обслуживаться постоянно на одном и том же СТО. Во-первых, к постоянным клиентам относятся намного лучше. Во-вторых, это гарантирует качественный ремонт. В-третьих, постоянным клиентам делают скидки.

Отличительной особенностью хорошего автосервиса является то, что диагностику авто специалист проводит в присутствии владельца, подробно описывает техническое состояние машины. Объясняет, что нужно отремонтировать, заменить. А вот какие работы проводить, а от каких отказаться, решает уже сам хозяин авто.

Информация предоставлена сайтом partner.elit.ua

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: