Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто обзоры » Представлена Honda Odyssey 2014 модельного года

Представлена Honda Odyssey 2014 модельного года

Размещено: 28 мая 2013
Просмотров: 14 631
Комментариев: 0




Североамериканская версия минивэна Honda Odyssey в виде четвёртого поколения была покзана еще летом 2010 года, тогда она была представлена в кузове RL5. Дизайн этого автомобиля почти полностью повторим концепт Odyssey Concept.

Этот вариант минивэна выделился своим смелым решением, который коснулся решётки радиатора, которая во многом повторяет стиль кроссовера Crosstour, ещё пожалуй можно обратить внимание на изогнутый вариант подоконной линии, которая создана таким образом, что помогает улучшить обзор, для всех пассажиров, которые находятся на третьем ряду сидений, а ещё стоит обратить внимание на совсем маленький спойлер, который размещается на крыше этого автомобиля. При этом этот автомобиль оснащается ксеноновыми фарами и ещё он имеет сдвижные задние двери, а также нужно обратить внимание на вентилируемые передние дисковые тормозные системы, которые идут к 18 дюймовым колесным дискам из лёгкого сплава.

А если дальше говорить об лучшем варианте комплектации Honda Odyssey Touring Elite, которую потребителю готов представить автобазар стран Европы, а также США, тогда можно видеть, что здесь есть кожаные кресла и аудиосистема класса премиум, ещё этот автомобиль комплектуется GPS-навигацией и развлекательной системой, которая работает, для пассажиров сидящих сзади, для чего есть широкий вариант дисплея. Ещё салон имеет розетку и много разных держателей, для разных напитков и ещё здесь предусмотрели даже мешок, для мусора.

А двигается этот минивэн с помощью работы 3,5 литрового агрегата, который работает на основе бензинового топлива, который размещается в виде V-образно поставленных шести цилиндров, что позволяет иметь отдачу в 248 лошадей. Он работает вместе с пятискоростной АКП и ещё этот автомобиль в лучшей комплектации Honda Odyssey Touring Elite работает вместе с шестискоростной АКП.

Но время этого автомобиля в целом – то уже прошло и этот факт чётко понимает и в компании Honda, так как на автосалоне Нью-Йорк 2013 была показана улучшенная версия этого минивэна Honda Odyssey 2014 модельного года, которая правда получает лишь минимальный набор изменений. Внешне оформление этого автомобиля изменяется в виде изменений решётки радиатора, а также и капота и передних крыльев, ещё изменили светодиодные задние фонари, а также видим новый набор бамперов вместе с против туманными фарами. А салон этой модели получает наново оформленную центральную консоль, а также существенно расширили набор различных материалов отделки.

Но возможно главным изменением можно считать добавление системы HondaVac, что в целом – то нужно, для поддержания частоты в салоне и багажном отделение, так как эта система по сути пылесос на очень длинном шланге. Но этот пылесос как и полагается предложен, для самой дорогой версии комплектации Honda Odyssey Touring Elite, которая кроме этого оснащается семидюймовым дисплеем, для развлекательной системы Hondalink, которая сможет читать SMS-сообщения с мобильного телефона.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: