Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Roadline F9 – ваш надежный помощник в дороге

Roadline F9 – ваш надежный помощник в дороге

Размещено: 7 декабря 2012
Просмотров: 5 128
Комментариев: 0




Roadline F9 – это видеорегистратор, который способен стать для вас чем-то гораздо большим, чем просто съемочным аппаратом в автомобиле. Roadline F9 понимает своего хозяина с «полуслова»: интуитивно понятный интерфейс, реализованный в устройстве создает гармоничную пару «видеорегистратор-пользователь». К тому же Roadline F9 имеет высочайшие параметры качества, которые гарантируют не только стабильную съемку на дороге, но и удобство создания фотоснимков.

Видеозапись в Roadline F9 происходит в высоком качестве 1920х1080 стандарта FULL HD, которое может поспорить с множеством цифровых видеокамер предназначенных для полупрофессионалов в области видеосъемки. Такие характеристики, как широкоугольный светосильный объектив с фокусом в 3,4 мм, а также наличие электронного затвора в модели позволяют данному видеорегистратору встать в один ряд со множеством самых дорогих аппаратов, выполняющих функцию регистрации ситуации на дороге.

Также Roadline F9 снабжен прекрасным свойством ночной съемки при поддержке инфракрасной подсветки, которая просто незаменима для людей, имеющих необходимость пребывать на дороге в ночное время суток. Также имеется возможность фиксации и отображения реальных даты и времени на отснятом материале.

Конечно, такое высокое качество видеосъемки должно иметь и достаточно места для осуществления записи. Это гарантируют вам карты памяти типа micro SDHC, объем которых может варьироваться от 4 Гб до 32 Гб. Выбор объема карты памяти зависит от ваших личных предпочтений.

Также Roadline F9 снабжен специальным держателем для крепления в авто, что позволяет без проблем закрепить его в автомобиле. А возможность запитки от автомобильного прикуривателя делает данную модель всегда готовой к действию.

Еще одной приятной функцией Roadline F9 является наличие экрана для просмотра записываемого видео, также отснятый материал можно будет просмотреть на ПК или ТВ. Так как этот регистратор способен легко «контактировать» и с тем, и с другим.

Имея в своем распоряжении мощный аппарат под названием Roadline F9, вы можете не только создавать отличного качества видео, регистрировать ситуацию на дороге, испытывать возможность фиксации нестандартных ситуаций, но и просто фотографировать. Roadline F9 гарантирует прекрасное качество фото, которое обязано высокому разрешению фотосъемки – оно доходит до 12 мегапикселей.

С этой моделью вы чувствуете себя на дороге уверенно и легко, ваша дорожная жизнь фиксируется полностью, детально и качественно. Каждый поворот, каждый автомобиль, каждая ситуация на дороге – ничто не укроется от Roadline F9. К тому же данное чудо техники и цену имеет вполне приемлемую. Покупку регистратора Roadline F9 может позволить себе каждый, а использовать его – тем более, ведь простота реализованного интерфейса просто не создает вам лишних проблем при работе с данным аппаратом.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: