Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт

Покупка шин

Размещено: 9 октября 2012
Просмотров: 4 076
Комментариев: 0


Как покупать шины

Технологии очень уверенно входят во все аспекты нашей жизни, а для владельцев автомобилей некоторые изобретения важны, как воздух. Система стабилизации движения, климат–контроль, кондиционирование салона – обо всем этом даже не могли мечтать люди еще десять лет назад. А одним из самых современных устройств подобного типа стал навигатор. Это небольшое устройство представляет собой импровизированный планшетный компьютер, обладающий довольно мощным процессором и собственной операционной системой. Основной его функцией является создание точной онлайн–карты местности, которая отражает ваше местоположение и поможет проложить путь к любой точке. Некоторые современные навигаторы обладают возможностью воспроизведения аудио и видео, а также оснащены трансмиттером. Купить GPS навигатор можно в любом специализированном магазине компьютерной техники.

Но, как бы ни были удобны для автомобилиста разные электронные устройства, одной из самых часто заменяемых деталей продолжают оставаться покрышки, и к их выбору необходимо относится с определенной долей ответственности. Как известно, резину нужно менять в зависимости от времени года. Купить летние шины не составит для вас особого труда, однако в процессе стоит обращать внимание на некоторые важные нюансы. Рисунок протектора в обязательном порядке должен быть ассиметричен, для идеального сцепления с сухой дорогой, а ширина покрышки может быть и небольшой, это только увеличит маневренность.

Зимняя резина обязана быть несколько другой – большая ширина покрышки, рельефная поверхность, система продольных желобков от налипания снега, высокая плотность резины, и это далеко не весь перечень. Купить зимние шины не сложно, но поскольку они обычно стоят довольно дорого, потратьте время на изучение ассортимента, чтобы не прогадать.

Выбирая автомобильные шины необходимо также обращать особое внимание на производителя, и доверять только надежным и проверенным брендам, имеющим многолетний опыт работы и предоставляющим гарантию на свои товары.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: