Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Автокниги » Повреждения поршней. Диагностика и ремонт.

Повреждения поршней. Диагностика и ремонт.

Размещено: 19 февраля 2012
Просмотров: 4 321
Комментариев: 0

Скачать диагностика и повреждение поршней

Повреждения поршней. Диагностика и ремонт.

В эту брошюру включены страницы быстрой диагностики, позволяющие осуществлять быстрый поиск и выявление повреждений. Здесь также приведены вышеуказанные пиктограммы повреждений, на основе которых можно соотнести или по крайней мере предварительно определить возможные причины повреждений.

В некоторых случаях к одному и тому же повреждению относятся несколько различных пиктограмм. Если, к примеру, повреждение оставило характерные следы на поршне и на рабочей поверхности цилиндра, то к этому повреждению могут быть две пиктограммы с соответствующими элементами и их характеристиками повреждений.

В приложении к брошюре приведен глоссарий, в котором еще раз объяснены специальные термины, использованные в данной брошюре.
Издание также включает перечень инструментов, рекомендуемых компанией «MSI Motor Service International GmbH», обзор дополнительных брошюр и программы обучения компании «MSI».

Определить причины повреждений не всегда легкая задача. Часто трудно выявить повреждения на фотографии или они не могут быть определены как таковые. По этой причине фотографии с повреждениями были дополнены пиктограмами повреждений.

Они помогают лучше выявить и идентифицировать повреждения на фотографиях. При этом речь не идет об изображении 1:1 соответствующего повреждения. Пиктограммы являются лишь примерами изображения, которые частично дополнены полезной дополнительной информацией.


Год выпуска: 2006
Издательство: «© MS Motor Service International GmbH»
Формат: PDF/DjVu
Количество страниц: 104
Язык : Русский
размер : 38 мб.

Скачать диагностика и повреждение поршней


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: