Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Руководства » NISSAN SERENA C24 1999-2005 Пособие по ремонту

NISSAN SERENA C24 1999-2005 Пособие по ремонту

Размещено: 30 мая 2011
Просмотров: 6 985
Комментариев: 0

NISSAN SERENA C24 1999-2005 Пособие по ремонту

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство и схемы электрооборудования (электросхемы) переднеприводных и полноприводных (2WD & 4WD) праворульных автомобилей Ниссан Серена в кузове C24 1999-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновым двигателем SR20DE и дизельным двигателем YD25DDTi (Neo Di).

Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, активной подвески автомобиля, активных опор двигателя, рулевого управления и т.д.
Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, ABS и т.д. Представлен полный комплект электрических схем.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.

В случае ремонта, издание послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Nissan Serena, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Ниссан Серена, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.
Язык: Русский
Формат: PDF
Страниц: 496
Размер: 30.3 Mb

Скачать с

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: