Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Статьи о авто » Новый Suzuki Swift. Краткий обзор автомобиля.

Новый Suzuki Swift. Краткий обзор автомобиля.

Размещено: 12 марта 2011
Просмотров: 4 550
Комментариев: 0


Новый Suzuki Swift. Краткий обзор автомобиля.



Уже четвертую модификация выдерживает маленький Suzuki Swift. Suzuki Swift нового покаления сложно отличить от предыдущей модели. Судя по всему производитель ставил акцент совсем не на экстерьер автомобиля, а на что тогда?

И так, автомобиль стан незначительно длиннее (всего на 9 см.) и в итоге 3850 мм (прямо как Лада Калина). Кузов собрали из высокопрочного сплава стали, и по мимо прочности, кузов получился на удивление легкий. Увеличена колесная база на 5 см. и улучшились шасси.

Сердце Suzuki Swift, в отличии от кузова, было уменьшено. Прежний двигатель объемом 1.3 литра стал на 0.1 литр меньше, но инженерам удалось создать для нового двигателя благоприятную атмосферу, путем регулировки выпуска и впуска, и в результате увеличить мощность автомобиля до 94 лошадок (предыдущий Suzuki Swift с двигателем 1.4 литра выдавал 91 лошадиную силу) и при всем этом ещё и сохранить маленький расход топлива (окало 4 литров на 100 км.).



Естественно дизельная модель (евро-5) будет предлагаться покупателю, но только бензиновые двигатели можно будет получить в комплектации с автоматической коробкой передач. Салон остался без кардинальных изменений, разве что увеличили качество пластика торпеды.

В целом новый Suzuki Swift не выглядит новым, а всё что может привлечь покупателя, это его экономичность в ровной пропорции с мощью и относительно не высокая цена по сравнению с его конкурентами.

Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 12 минус 7 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: