Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто софт » BMW WDS - BMW Wiring Diagram System 12.0

BMW WDS - BMW Wiring Diagram System 12.0

Размещено: 5 июня 2010
Просмотров: 10 252
Комментариев: 1

Скачать BMW Wiring Diagram

В руководство по ремонту БМВ WDS включены полные электрические схемы БМВ, расположение реле и предохранителей в автомобиле, распиновка всех разъемов, схемы расположения всех разъёмов, блоков и элементов, описания и вид всех разъемов.

Поставляется сборник электрических схем BMW WDS на одном DVD, установки не требует, работает непосредственно с DVD. Интерфейс максимально простой и удобный, поддерживает несколько европейских языков.

BMW WDS - BMW Wiring Diagram System содержит электрические схемы для автомобилей фирмы BMW. Каталог работает с DVD, установки не требует. Интерфейс сборника электрических схем БМВ максимально простой и удобный, поддерживает несколько европейских языков. BMW WDS просто незаменим для автосервисов, специализирующихся на ремонте электроники автомобилей BMW, установке систем сигнализаций BMW, установку дополнительного аудио и видео оборудования BMW.

Для работы со сборником электрических схем BMW WDS необходим установленный Adobe Acrobat Reader и Adobe SVG Plugin 3.0 (входит в программу) или новее, разрешена Java и Java скрипты.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (1)
Aleks121982 30 июня 2010 19:41
Все поставил все работает, я в восторге.
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: