Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто навигация » Навигация Автоспутник 3.2.7.27299 + карты России и ближнего зарубежья (2009)

Навигация Автоспутник 3.2.7.27299 + карты России и ближнего зарубежья (2009)

Размещено: 22 сентября 2009
Просмотров: 6 232
Комментариев: 0

Навигация Автоспутник 3.2.7.27299 + карты России и ближнего зарубежья (2009)

Навигация Автоспутник 3.2.7.27299 + карты России и ближнего зарубежья (2009)


Можете оставить дома любимую книжку — атлас автомобильных дорог. Удивите знакомых тем, что знаете каждый уголок города, можете за несколько секунд найти ближайший ресторан, магазин, автозаправку или шиномонтаж, словом, доехать куда угодно, не задавая лишних вопросов. Незачем выяснять по телефону подробности проезда — Навигация Автоспутник приведёт к месту назначения быстрее и надёжнее любого "советчика". Автонавигация экономит Ваше время и деньги!

Системные требования:
Процессор: ARM, StrongARM, xScale или совместимый
Частота процессора: от 250 МГц, рекомендовано от: 520 МГц (для VGA экранов)
Платформа: Windows Mobile 2003 SE/5.0/6.0/6.1 (рекомендовано не ниже 5.0)
Внутренняя память (storage memory) или Карта памяти: свободно от 120 MB
Оперативная память (program memory): свободно от 20 MB (рекомендовано от 25 MB)
GPS и/или ГЛОНАСС приёмник: Встроенный или внешний.
Формат обмена данными NMEA 0183
Коммуникации (опционально): GPRS, Bluetooth (Remote Connection), COM-порт др. для сервисов Пробки и АВТОСПУТНИК OnLine

Настоящая навигация — не путайте с электронным атласом!
Задача первого приоритета программы АВТОСПУТНИК — качественная и полноценная навигация. Главная цель — прибытие в пункт назначения в нужное время, в заданное место, с максимальным комфортом и минимальными потерями (времени, денег и нервов). На эту задачу работают уникальные алгоритмы построения маршрутов с учётом правил дорожного движения и меняющейся ситуации на дорогах, чёткое и своевременное голосовое и визуальное сопровождение в пути, простой и интуитивно понятный интерфейс, и, что немаловажно, при полной самодостаточности в автономном режиме работы — интерактивная двусторонняя связь с "внешним миром" для получения и передачи существенной информации, которая в какой-то момент может стать весьма значимой и даже критичной.

Интерактивная навигация — первая и единственная в Европе!
Только навигация АВТОСПУТНИК предоставляет возможность подключения интерактивных онлайн сервисов — АВТОСПУТНИК OnLine. Уже сейчас пользователи АВТОСПУТНИКа могут по любым каналам мобильного интернета (GPRS, 3G, EDGE, WiFi т.п.) передавать треки в режиме реального времени на сервер в личный кабинет с навигатора, по мобильному интернету автоматически на навигатор обновлять точки POI и получать динамические обновления карты прямо на свое устройство оперативно онлайн, осуществлять мониторинг перемещений, создавать свои альбомы путешествий и интересных маршрутов, обмениваться ими с друзьями, публиковать для всеобщего просмотра и еще много всего — словом, делать свою навигацию более интересной и полезной.

Пробки и Объезды — бесплатный интерактивный сервис учёта дорожной ситуации
Программа АВТОСПУТНИК не просто принимает данные о пробках и отображает их на карте, но и предлагает маршруты в объезд заторов. Уникальные алгоритмы обсчёта маршрутов с учётом данных о трафике давно отработаны в программе, ведь именно в АВТОСПУТНИКе функция Пробки и Объезды была впервые реализована в России и СНГ для автонавигации. По-прежнему она остается отличительной особенностью программы, т.к. АВТОСПУТНИК даёт возможность использовать достоинства лучших поставщиков информации о дорожном трафике. Успешно стартовал и развивается совместный проект навигации АВТОСПУТНИК и Яндекс.Пробок.

Объекты POI (точки интереса)
Навигация АВТОСПУТНИК знает огромное множество полезных объектов (POI), важных не только водителя, но и для штурмана и пассажиров: АЗС, рестораны, магазины, гостиницы, автосервисы, шиномонтажи, аэропорты, метро, достопримечательности, клубы, концертные залы. Особую важную категорию составляют дорожные POI: камеры, радары, лежачие полицейские, посты и пикеты ДПС, ж/д переезды, опасные повороты.

Полная адаптация к местным реалиям
Навигация АВТОСПУТНИК отлично адаптирована к местным особенностям языка и страны, где используется. Программа прокладывает маршруты и осуществляет адресный поиск с точностью до номера дома, корпуса, строения, по дробной нумерации — например, Д. 5/16 СТР. 4А — учитывает локальное административное деление и другую местную специфику, которая обычно не поддерживается зарубежными программами. АВТОСПУТНИК — это понятная навигация для пользователя из России и СНГ, где бы он не находился!

Интеллектуальный поиск адресов и объектов
Навигационная программа АВТОСПУТНИК позволяет осуществлять поиск по синонимам и специфичным конструкциям, т.к. основана на знании и понимании локального менталитета, а также богатом опыте работы с пользовательским интерфейсом программы для автонавигации.

АВТОСПТУНИК готов к работе со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС
Навигация АВТОСПУТНИК совместима с платформой Windows и работает на устройствах различного типа с поддержкой функции спутникового позиционирования (GPS, ГЛОНАСС) , в т.ч. КПК, коммуникаторы и смартфоны, портативные навигаторы (PND), встраиваемые штатные головные системы (2DIN, 1DIN т.п.). Реализована поддержка стандартов спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС.

Комплект карт России и ближнего зарубежья:
Карта Tele Atlas Россия (Европейская и Азиатская части);
Карта Мегаполис (Россия);
Карта Мегаполис (Москва и область);
Карта "Natec Украинa";
Карта Республики Беларусь;
Карта "GNS Армения";
Карта Узбекистана;
Карта Казахстана.

Год выпуска: 2009
Версия: 3.2.7.27299
Платформа: WM 6.0 и выше
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: английский + русский
Размер: 714.57 Mb

Скачать систему навигации Автоспутник 3.2.7.27299 :

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 20 плюс 4 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: