Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто игры » Скачать игру Need For Speed: SHIFT (2009) MULTI10 RePack

Скачать игру Need For Speed: SHIFT (2009) MULTI10 RePack

Размещено: 16 сентября 2009
Просмотров: 14 181
Комментариев: 3

Скачать Need For Speed SHIFT

Need for Speed SHIFT — это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed. Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются нешуточные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорткару на городских автострадах! Need for Speed SHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Здесь вы не просто видите автомобиль и трассу, но чувствуете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Управляя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые впечатления. Игра превосходно передает ощущения водителя, который на огромной скорости несется по извилистой трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорках и безжалостно трясет, переворачивает и мотает в авариях.

Полностью русская (озвучка + интерфейс) версия!

Скачать игру Need For Speed: SHIFT (2009) MULTI10 RePack


Особенности игры Need For Speed: SHIFT:
• Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.

• Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.

• Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!

• Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.

• Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.

• Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.

• От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ
2) Установить игру
3) Скопировать содержимое папки Crack (на смонтированном диске) в папку с установленной игрой (заменить)
4) Играть!

Минимальные системные требования:

• Процессор Pentium 4 3.2 ГГц
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Vista)
• Видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров 3-й версии и 256 Мб видеопамяти
• 10 Гб свободного места на винчестере
• Операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1

Рекомендуемые системные требования:

• Процессор Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц
• 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Vista)
• Видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров 3-й версии и 512 Мб видеопамяти
• 10 Гб свободного места на винчестере
• Операционная система Windows XP SP3 или Windows Vista SP1

Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский (RUS), английский (ENG), немецкий (GER), испанский (SPA), польский (POL), голландский (NL), итальянский (ITA), венгерский (HUN), французский (FRE), словацкий (CS)
Активация: есть
Размер: 5.19 Gb

Скачать Need For Speed SHIFT


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Комментарии (3)
PAISON 27 сентября 2009 09:25
Cабака на SP2 не хочет работать вообще!!!
Ответить
dieselautoservis 9 октября 2009 19:37
Обалденная игра!!! Спасибо!!! На Висте идёт отлично!
Ответить
Privateer 6 декабря 2009 22:48
На Windows 7 идет?
Ответить
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: