Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто видео » Видеокурс: Уроки контраварийного и экстримального вождения автомобиля

Видеокурс: Уроки контраварийного и экстримального вождения автомобиля

Размещено: 15 сентября 2009
Просмотров: 7 639
Комментариев: 0

Видеокурс: Уроки контраварийного и экстримального вождения автомобиля

Видеокурс: Уроки контраварийного и экстримального вождения автомобиля


Уроки контраварийного и экстримального вождения будут полезны всем. И тем, кто за рулем не одно десятилетие, и тем, чей водительский стаж пока исчисляется несколькими годами, или месяцами. Уроки содержат полезные советы профессиональных гонщиков, преподавателей школы вождения и комментарии специалистов. Каждому водителю, не зависимо от стажа вождения не помешает узнать, или освежить в памяти азы поведения за рулем в экстримальной ситуации.



Уроки помогут вам скорректировать свою водительскую посадку, научат правильной технике руления, прохождения поворотов, преодоления препятствий, секретам быстрого старта и безопасного торможения в самых разных условиях. Вы узнаете, что смертельно опасный занос сможет быть не только управляемым, но и полезным, чем отличаются приемы управления передне- и заднеприводным автомобилем. И еще — как выполнять некоторые трюки, которые мы часто видим в кино.



Занятия ведет Алексей Колонтай, ведущий тренер Центра контраварийной подготовки водителей. Он является создателем оригинальных учебных методик подготовки водителей самых разных уровней и автором множества статей и радиопередач на данную тему, а кроме того, имеет огромный опыт преподавательской работы, поскольку много лет проработал старшим преподавателем Научно-методического учебного Центра Высшего Водительского Мастерства заслуженного тренера РФ проф. Э.Цыганкова.

Страна: Россия
Видео: 512x384
Ведущий: Алексей Колонтай
Продолжительность: 1:03:56
Размер: 702.19 Mb

Скачать Уроки контраварийного и экстримального вождения:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 17 плюс пять ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: