Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто игры » Скачать игру Гонки на "Жуках" / Beetle Crazy Cup

Скачать игру Гонки на "Жуках" / Beetle Crazy Cup

Размещено: 11 июня 2009
Просмотров: 7 538
Комментариев: 0

Скачать игру Гонки на "Жуках" / Beetle Crazy Cup

Скачать игру Гонки на "Жуках" / Beetle Crazy Cup


В игре приятно радует графика и гоночные спецэффекты. На трассе широко применены эффекты освещения, каждый "жук" не просто коробка на колесах, а довольно правдоподобная модель с уникальными характеристиками. Как справедливо заметил мой друг — "в какой гонке ты видел чтобы люди на трассе были анимированные?". В этой же игре публика на трассах не статична, гонщику могут и ручкой помахать на дорогу. Кроме того, присутствует экономический элемент — за каждую победу платятся премиальные очки на которые можно купить более мощную машину.



Как наиболее яркий пример, рассмотрим режим турнира в игре. В турнире нужно завоевать 5 кубков, для получения каждого нужно победить в четырех трассах. Только после этого откроется доступ в Мировое Состязание Жуков.

Монстр — на четырех трассах за определенное время нужно проехать несколько кругов. Для прохождения этих трасс даются весьма специфичные машины — гибрид танка и трактора. На тяжелой и неповоротливой "консервной банке" нужно проехать очень точно, лавируя между расставленными препятствиями и старясь не задеть сигнальные столбики, за сбивание которых начисляются штрафные очки.

Кросс — "жучок" вам в руки и вперед — глотать клубы песчаной пыли на стадионе. Извилистая трасса изобилует колдобинами и рытвинами и щеголяет полным отсутствием сколько-нибудь сносной дороги.

Багги — пляжный вариант турнира "Скорость". На скоростном вездеходе нужно успеть прийти первым и не вылететь на крутом повороте в море.

Скорость — гонки на скорость и этим все сказано. На скоростном "жучке" нужно исхитрится обогнать супостатов и не вылететь с асфальтированной дороги, за гранью которой скорость падает почти до нуля, потом восстановить утраченную позицию очень трудно.

Прыжок — самый оригинальный турнир. Кроме "жука" и огромного трамплина на трассе никого больше нет. Ах да, я забыл упомянуть мощный нитро-ускоритель, призванный унести жучок в заоблачную высь к победе. Задача проста — на трассе перед трамплином нужно разогнаться и нажать акселератор а дальше как повезет, точнее унесет... К сожалению турнир довольно прост и быстро проходится.

Название: Гонки на "жуках"
Оригинальное название: Beetle Crazy Cup
Год выпуска: 2000
Жанр: Racing/Arcade
Платформа: Windows 98/МЕ/2000/ХР
Системные требования: CPU 200 Mhz, 8 Mb, RAM 32 Mb
Язык интерфейса: только русский
Размер файла: 356.41 Mb

Скачать игру Гонки на "Жуках" / Beetle Crazy Cup :

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: