Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто видео » Передача Главная дорога от 02.05.2009 года

Передача Главная дорога от 02.05.2009 года

Размещено: 4 мая 2009
Просмотров: 5 597
Комментариев: 0

Передача Главная дорога от 02.05.2009 года

Передача Главная дорога от 02.05.2009 года


Популярная автомобильная программа "Главная дорога" - выпуск от 02.05.2009 года (нарезка из старых передач).

В этом выпуске "Главная дорога":

Нечестная игла!
К проверкам на содержание алкоголя в крови водители уже привыкли. Теперь инспекторы могут выявлять и наркоманов — убийц без запаха! Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков покажут, как должна проходить эта проверка по правилам и как самому не попасть в зависимость от тех, кто нас проверяет. Какие наркотики могут дать положительный результат на тесте в течение полугода и стоит ли есть булочки с маком в дороге?

Кредитная кабала
Взяли автокредит, а теперь нет денег, чтобы его вернуть? Таких должников сейчас тысячи! В расследовании программы мы расскажем, как избавиться от банковской кабалы законно и не купить с рук машину, которая заложена в банке. Мы нашли человека, который отсудил у банка свое право на такой автомобиль.

Плавный поворот
Каждый пассажир может почувствовать себя президентом! Если водитель научится плавно проходить повороты. Секреты водителей гаража особого назначения покажет инструктор контраварийной подготовки Александр Грачев вместе со знаменитым Александром Рапопортом.

Властелины кольца
Длина этой дороги — всего 109 км, но ездить по ней можно бесконечно. Здесь появляются на свет, живут и умирают люди. Именно здесь проходит граница мира для тех, кто считает, что за МКАДом жизни нет. Путешествие по Московской кольцевой автодороге. Самые опасные участки, где найти туалет и пути объезда.

Веселая «буханка»
Даже обычная «буханка» может быть комфортной и вселяющей оптимизм на наших дорогах. Мы нашли уникальный внедорожник для отдыха. Здесь и комфортный салон, и кухня, и даже бар. А внешне это — просто картинная галерея на колесах! Рубрика «Сделано в гараже».

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480
Размер: 290 Mb

Скачать передачу "Главная дорога" от 02.05.2009 года:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: