Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталог амортизаторов и запчастей KYB(Kayaba) 2008-2009

Каталог амортизаторов и запчастей KYB(Kayaba) 2008-2009

Размещено: 23 апреля 2009
Просмотров: 9 692
Комментариев: 0


KYB – один из немногих брендов, которые не нуждаются в представлении ни в России, ни за рубежом. Известность и репутация всемирно известных амортизаторов имеет за своими плечами долгую историю и на сегодняшний день является признанным лидером.

Компания Kayaba была основана в 1919 году.Основная специализация – производство гидравлических компонентов для тяжелой строительной техники, авиации и морской техники. Разработка амортизаторов началась в 30х годах, а серийное производство в 1947 г. Первоначально продукция реализовывалась только на внутреннем рынке, но с 60х компания начала расширять свое присутствие и на прочих рынках. В России амортизаторы KYB известны достаточно давно (в т.ч. в начале 70х в т.ч. ими комплектовались серийные ВАЗ 2101), а в 1996 году открылось представительство компании в Москве.

Kayaba стала первым производителем гидравлических компонентов, получившей Deming Prize за введение полного контроля за качеством продукции. Офисы компании, осуществляющие непосредственное управление продаж расположены в Японии (Токио, Азиатская зона), США (Калифорния, Американская зона) и Германии (Мербуш, Европейская зона). Амортизаторы выпускаются на двух предприятиях – в г. Гифу (Япония, ежемесячно выпускается до 3,5 млн. амортизаторов) и в Испании (ежемесячно выпускается до 1 млн. единиц продукции)Kayaba является одним из лидеров в области производства амортизаторов для легковых автомобилей, занимая 20 % мирового рынка (в 1998 году суммарное производство амортизаторов составило 18 млн. шт.). В Европе на долю амортизаторов KYB приходится 20-25% рынка O.E. и 10-15 % «афтермаркета». Продукция поставляется не только на конвейеры японских автоконцернов, но и на сборочные производства компаний Ford, Audi, Peugeot, Seat, VW, Renault и др. Доля Kayaba на Российском рынке амортизаторов составляет 10-15 %.

Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: