Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Авто игры » Need For Speed 2 Special Edition скачать

Need For Speed 2 Special Edition скачать

Размещено: 23 апреля 2009
Просмотров: 7 804
Комментариев: 0

Скачать Need For Speed 2 SE

Need For Speed 2 - это мега игра для своего времени! Это игра моего детсва. Первые мои гонки на ПС. В эту игру я играл днями и ночами оттачивая свое мастерство. Прогуливал уроки в школе. И проходил чемпионат с друзьями в 7-59 (в школе нужно было быть в 8-00), доигрывая трасу "Hollywood", чтобы заполучить новую трассу.

Машин, было восемь: Ferrari F50, Lotus Esprit V8, Ford GT90, Lotus GT1, Italdesign Cala, Jaguar XJ220, Isdera 112i и McLaren F1.

Правда играл я в обычную Need For Speed 2, а в Special Edition уже довелось поиграть гораздо позже. Чем она отличалась: 4 новые модели машин (Nazca C2, Ferrari 355 F1, Ford Indigo, Mustang Mach III), одна новая трасса ацтекской тематики, поддержка карт производства 3DFX. Вот и все различия

Игра вышла в 97 г. В игре совсем не было полиции, но это игру не испортило, наоборот даже улучшило. Потом появится NFS 3 Hot Pursuit с копами. А во второй части, скорости были бешеные. Через пару лет я проходил все трассы идеально, без единого касания о борта и постоянно улучшал свое время и ставил рекорды. Чудное и веселое было время.

Скачать Need For Speed 2 SE


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 25 минус один ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: