Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталог запчастей Kia Microcat версия 01/2015

Каталог запчастей Kia Microcat версия 01/2015

Размещено: 1 марта 2015
Просмотров: 3 740
Комментариев: 0

Каталог запчастей Kia Microcat версия 01/2015

Kia Microcat версия 01-2015 представляет собой электронный каталог запасных частей и аксессуаров для всех автомобилей производства Kia. Содержит информацию не только лишь о легковых автомобилях, но и включает информацию о запчастях для малотоннажных грузовиков и микроавтобусов фирмы с 1982 года выпуска и по сегодня.

В каталоге для удобства пользователя имеются цветные фотографии и схемы расположения запчастей и аксессуаров. Если вы точно хотите узнать какие запчасти установлены именно на вашем автомобиле, вы можете воспользоваться поиском по Вин коду, который позволяет вывести все запчасти и аксессуары, предназначенные для выбранного автомобиля. В Kia Microcat 01-2015 все сделано для удобства пользователя, поэтому работа с программой вам не доставит не каких хлопот. Для удобной работы в программе реализован выбор языка интерфейса и наименований запчастей из нескольких языков, включающих и русский язык.

Установка каталога запасных частей Kia Microcat 01.2015:

1. Монтируем образ при помощи Daemon Tools (или другой используемой вами программой) и запустить setup.exe. Следовать подсказкам на экране:
Вид установки - Полная инсталляция. Вашу страну выбрать по своему вкусу. На экране с регионами отметить все регионы. На экране с выбором типа моделей - Пассажирские + R/V + Коммерческие. На экране с выбором списка устанавливаемых моделей имеется пункт "Microcat V6". Именно здесь, если он не нужен, надо отжать галочку.

2. Запустить "HASP\KIA_install.cmd" для установки эмулятора HASP. Откроется окно командной строки, где будет виден процесс выполнения данного файла. Напротив каждой из выполненных команд (при корректном выполнении) должно быть прописано "ОК". Нажать любую клавишу для окончания выполнения файла.

ВНИМАНИЕ! Если Микрокат ставится обновлением уже установленного, и предыдущий был вылечен таким же способом (HASP), то п.2 нужно пропустить!

Примечание: Если на старте каталог ругается на отсутствие ключа - установите драйвер HASP с диска и переустановите эмулятор. В основном такое встречается на Windows 7.

3. После установки отказаться от перезагрузки. Запустить "KIA 2015-01 MG16.cmd" из раздачи чтобы удалить "mg16.dll" из %SystemRoot%\System32

4. Запустите "KIA 2015-01 MCKIA by DeMoN.exe" и укажите диск, где стоит Microcat KIA, для развертывания недостающих файлов программы. Если выдаст запрос о перезаписи файлов - разрешить перезапись. Необходимость данного пункта вызвана тем, что ввиду "усложненной" защиты программы установщик не устанавливает программную часть, а после распаковки файлов в целевую папку затирает их часть.

5. Запустить для Windows 7 "KIA 2015-01 Starter7 by DeMoN.exe" или для Windows XP "KIA 2015-01 StarterXP by DeMoN.exe". Установить в Свойствах созданного ярлыка на Рабочем столе тип запуска "Свернутое в значок".

6. Перезагрузить компьютер

7. Пользоваться ярлыком, созданным на Рабочем столе. Дата меняется на 1-01-2015 перед запуском каталога и возвращается актуальная спустя 60 секунд.

8. При первом запуске каталога необходимо создать пользователя через кнопку [Управление]

Год: 2015
Версия: 2015.1.0.1 (01/2015)
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе русский
ОС: Windows XP / Vista x32 / 7 x32 (несовместимо с x64 ОС)
Размер: 7,32 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: двенадцать плюс 2 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: