Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Каталог запчастей Hyundai Microcat версия 05/2014 - 06/2014

Каталог запчастей Hyundai Microcat версия 05/2014 - 06/2014

Размещено: 4 июня 2014
Просмотров: 3 652
Комментариев: 0

Каталог запчастей Hyundai Microcat версия 05/2014 - 06/2014


Каталог Hyundai Microcat версии 05-2014 - 06-2014 предназначен для облегчения поиска оригинальных номеров запасных частей и аксессуаров для всех автомобилей Hyundai - легковые, джипы, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, всех рынков сбыта.

Поиском можно идентифицировать автомобиль по VIN коду (с фильтрацией номеров запчастей), искать по названию запасной части (частичному или полному), оригинальному номеру, а также посмотреть применяемость деталей. Кроме этого при поиске аксессуаров можно воспользоваться списком опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра.

Эта версия программы имеет некоторую нехорошую особенность: не устанавливается локальный вариант программы Microcat, а только Microcat V6 online, который большинству пользователей не нужен, так как он работает только с паролем от онлайн сервиса и hasp-ключом, которых ни у кого нет.

Что делать? Возможность установить локальную версию всё же есть, еще при выборе определённых стран в процессе инсталлирования. Для этого следуем инструкции по установке:

1. Ставим программу, при этом делаем выбор в качестве своей страны одну из приведенного списка, к примеру USA.
2. Используем патч.
3. Запускаем лекарство
4. На этом всем

Как вылечить программу: после окончания установки отказаться от предлагаемой перезагрузки. Если ставится в папку по умолчанию, то достаточно просто запустить файл "run crack.cmd" который находится в папке "Lekarstvo".
Или еще: заменить оригинальный файл mg16.dll в папке с установленным Hyundai Microcat на тот, который есть в архиве на скачивание (папка под названием "Lekarstvo"). Находим файлик с точно таким именем и удаляем его из папки "Windows\system32". После всего этого перезагружае комп и работаем.

Обновлению программы Hyundai Microcat и открытию всех регионов



Год: 2014
Версии: 05/2014 - 06/2014
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе и русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 14,36 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: тридцать три плюс 3 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: