Сегодня:
Регистрация Войти
Вход на сайт
Автомануалы » Каталоги запчастей » Hyundai Microcat v.2010.7.0.2 (07-08.2010/Multi/RUS)

Hyundai Microcat v.2010.7.0.2 (07-08.2010/Multi/RUS)

Размещено: 6 сентября 2010
Просмотров: 4 804
Комментариев: 0

Скачать Hyundai Microcat 2010

Название: Hyundai Microcat
Дата выхода: 2010/07
Версия программы: 2010.7.0.2
Издатель: Infomedia Ltd
Язык интерфейса: Miltilanguage (русский присутствует)
Кряк: Присутствует
Размер: 5.35 GB

Hyundai Microcat - Электронный каталог запасных частей предназначенный для автомобилей Hyundai. Включены все модели, выпущенные и/или выпускавшиеся Hyundai Motor Company, кроме автомобилей, предназначенных для внутрикорейского рынка (например, Starex), модели разбиты по группам (легковые, джипы/минивэны/микроавтобусы, коммерческие) и по регионам. В электронном каталоге присутствует идентификация автомобиля по VIN-номеру (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей. Присутствует список опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра. Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программы, а так же отдельно для наименований запчастей.
Hyundai Microcat 2010 Download

Примечание:
Перевод наименований запчастей далеко не всегда корректен, поэтому лучше в настройках включить "язык наименований запчастей" - english. Встроенный каталог оригинальных аксессуаров, присутствовавший в некоторых из предыдущих версий, здесь отсутствует.
ВНИМАНИЕ!!! Прилагаемая таблетка открывает только регионы EUR и GEN, остальных не видно (хотя при инсталляции они пишутся на жесткий диск). Также следует учитывать, что она (таблетка) конфликтует с прочими подобными эмуляторами (Киа, Форд, ландровер).

Скачать Hyundai Microcat 2010


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться или авторизоваться на сайте под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Вопрос: Сколько будет: 35 минус 8 ? Ответ цифрой.
Ответ:
Капча: